adv-1.png

ADL Workroom Дизайн интерьера как ИГРА

ЛЮБОЙ ПРОЕКТ НАЧИНАЕТСЯ не с замеров или договоров, не с просчетов квадратных метров и стоимости. Интерьер квартиры, планировка дома, декорирование кафе или отеля начинается с ВАС! МЕЧТАЙТЕ! Вы – главное вдохновение дизайнера, от ВАС идет энергия, которую мы преобразуем в неповторимые, ТОЛЬКО ВАШИ пространства для жизни и бизнеса.

В процессе работы мне стало понятно, что мои заказчики удивительно непохожи друг на друга. При обсуждении дизайн-проекта все может измениться на 180 градусов, ведь я чувствую, что могу придумать именно то, ЧТО НУЖНО ЗАКАЗЧИКУ. Нам безумно интересно работать над новыми и необычными проектами! Но самое главное в нашей работе — помнить не над каким объектом мы работаем, а ДЛЯ КОГО. 
Работа над дизайн-проектом для заказчика может стать ИНТЕРЕСНОЙ И ЯРКОЙ ИГРОЙ. 
Ремонт ассоциируется для многих со сложностями и потерянным временем на взаимодействие со строителями, штукатурами и малярами, а потом уже с подбором мебели, света, отделочных материалов и мыслей — подойдет это в будущий интерьер или нет?
Именно поэтому разумно обратиться к ПРОФЕССИОНАЛАМ и переложить львиную долю ответственности на дизайнерские плечи. Мы выдержим, будьте спокойны! 
Так и только так рождаются уникальные, неповторимые пространства, которые радуют хозяев долгие годы. 

Лайфхак от ADL Workroom
От Вас потребуется купить несколько интерьерных журналов, вырезать фото понравившихся интерьеров и предметов мебели и…начинайте фантазировать! Создайте собственный дизайн того пространства, о котором давно мечтали. Получившийся коллаж приносите к нам, и мы поможем Вам создать ИДЕАЛЬНЫЙ проект по Вашему вкусу. Заказчики, которые последуют этому совету и обратятся в нашу студию до 1 сентября, получат скидку 10% на любой проект, независимо от сложности.

Я всегда нахожусь в поиске новых талантов и креативных идей. В сентябре 2018 года запускаю двухмесячный курс для начинающих дизайнеров «Играй в дизайн!» 
(vk.com/playadl). Он будет понятен человеку ДАЖЕ БЕЗ специального образования, но содержать выжимку полезных знаний из моей 10-летней практики работы дизайнером интерьеров. 
Курс также будет полезен тем, кто только что приобрел или собирается купить квартиру, кто стремится освоить навыки профессии и понять процесс разработки дизайн-проекта. 

Мы не боимся экспериментировать, комбинируя неожиданные цвета и формы. Позвольте себе поиграть в дизайн, получите удовольствие от процесса! А все остальное мы возьмем на себя!

Оставь заявку прямо сейчас 

adl.workroom@gmail.com

+7 (920) 574-74-47




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA