adv-1.png

Архитектор качества вашей жизни

Приветствую, меня зовут Христина, я архитектор и дизайнер интерьеров. Творчество всегда было частью меня и моей жизни. И это не просто желание проектировать красивый интерьер, это стремление создавать пространства, наполненные смыслом, которые будут соответствовать вашему внутреннему миру.

Как же правильно создать гармоничное пространство, выбрать цвет и предметы в интерьере и при этом не ошибиться? Не пытайтесь «от» и «до» повторить понравившийся интерьер из журнала в своей квартире: при создании дизайн-проекта необходимо исходить из индивидуальных особенностей человека, личных предпочтений, вкусов, деятельности и интересов того, кто будет пребывать в этом пространстве, а также  нужно учитывать будущий сценарий в вашем доме на несколько лет вперед.
Не секрет, что наше настроение зависит от окружения, в котором мы находимся. Особую роль в восприятии мира играет пространство вокруг нас. Таким образом дизайнер становится проектировщиком качества вашей жизни. Именно дизайнер способен продумать каждый шаг и движение в вашем доме, продумать то, каким образом будет влиять пространство на ваше настроение и самочувствие.  
Где бы мы ни находились, мы чувствуем на себе воздействие интерьера, его деталей и в особенности – его цветового оформления. Мы воспринимаем цвет бессознательно, а вместе с ним – и чувства, эмоции, настроения, которые этот цвет активизирует в нас. То есть, если мы используем в интерьере много одного конкретного цвета, мы будем бессознательно подстраиваться под его правила.
Стены – это фон, задающий атмосферу дома, поэтому выбор цвета — дело ответственное. Перекрашивание/переклеивание – процесс довольно трудоемкий. Поэтому рождается множество страхов и сомнений. В результате большая часть людей останавливается на самом «безопасном» и проверенном варианте. Чаще всего это «60 оттенков бежевого» (А что? Все же сочетается между собой). И именно такой интерьер, по моему мнению, становится безликим. И где же тогда идея, дизайн? 
Или другая крайность. Выбирая обои, новый диван или декор, люди  чаще всего действуют по наитию, руководствуясь лишь своей симпатией к тому или иному цвету или предмету, не учитывая общий стиль дома. Порой результатом становится воцаряющаяся в доме аляповатость. И чтобы избежать ошибок и сэкономить на ненужных тратах, не лишним будет обратиться за помощью к дизайнеру.
Я являюсь автором смелых интерьеров, где профессионально использую самые различные цветовые решения. В моих интерьерах всегда присутствует особая идея, которая создается на основе понимания того, что именно хочет заказчик. Порой я чувствую себя психологом, ведь мне приходится отражать личность заказчика в своем проекте. Это подобно тому, как портниха создает костюм персонально для своего клиента.
Я не отношусь к любителям безликих интерьеров с отсутствием идеи. В процессе работы над проектом разрабатываю уникальное и вкусное пространство, которое будет изо дня в день наполнять вас позитивной энергией. Мне интересно реализовывать яркие, смелые образы с долей игры и самоиронии. Давайте вместе продумаем ваш новый дом, в котором вы будете по-настоящему радоваться жизни!

Христина Моисейкина,
архитектор,
дизайнер интерьеров
+7 (910) 364 - 3996



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA