adv-1.png
ГАРМОНИЧНЫЕ ЦВЕТОВЫЕ СОЧЕТАНИЯ 
Выбрав первый цвет, вы можете создать цветовую гармонию, воспользовавшись одной из следующих схем:
  • комплементарные (дополняющие) цвета: эти цвета находятся на противоположных сторонах цветового круга и при совместном использовании усиливают друг друга (например, желтый и пурпурный);
  • соседние цвета: эти цвета расположены рядом на цветовом круге и хорошо переходят один в другой (например, желтый и оранжевый, желтый и зеленый);
  • монохромные цвета: это оттенки одного цвета, позволяющие получить интересные цветовые эффекты (например, светлые и темные оттенки одного цвета).


КОМПАНИЯ KANSAI PAINT занимается производством высококачественных лакокрасочных материалов уже более ста лет и за это время завоевала звание краски №1 в Японии* и признание потребителей по всему миру.
Kansai Paint – синоним качества и инноваций.
*по данным журнала Coating World за 2017 год.


ПРЕИМУЩЕСТВА KANSAI PAINT
  • У компании есть собственные научно-исследовательские отделы, с помощью которых разработаны уникальные инновационные продукты (например, краска, поглощающая запахи, вирусы, микробы; антимоскитная краска и так далее).
  • Компания придерживается морально-этических норм и соблюдает необходимые для производства технологии, чтобы произведенная краска имела максимально высокие характеристики, включающие насыщенную пигментацию, хорошую укрывистость и устойчивость к воздействию неблагоприятных условий на протяжении длительного времени. Kansai Paint производит экологически чистую продукцию и краску с низким содержанием летучих органических веществ. 
  • Компания профессионально подходит к работе с цветом: есть собственная палитра Inspired Colours, состоящая из 1500 цветов, включая «сложные» нюансные оттенки + палитра Essential Collection – широкий выбор оттенков базовых и нейтральных цветов. Кроме того, с помощью WGSN – одной из крупнейших в мире аналитических компаний – Kansai Paint разрабатывает ежегодные цветовые прогнозы, учитывая мировые тренды в области дизайна.


Будущее колористики в компьютерных технологиях – ПРИЛОЖЕНИЕ PLASCON 
VISUALISER PRO ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ.
Содержащая более 1400 цветов из цветовой системы Plascon 
Inspired и 108 оттенков Essential Collection интеллектуальная технология приложения позволяет вам идентифицировать цвет из широкого диапазона и виртуально применить его в вашем собственном доме, используя существующую фотографию вашего интерьера.

СИСТЕМА ЦВЕТА PLASCON Inspired Colours 
поможет вам создать идеальную цветовую схему, используя одиночный цвет как отправную точку. Выберите свой основной цвет из приведенных вариантов, затем вы можете выбрать дополнительные, монохромные или смежные варианты цвета. Каждая раскладка цвета в каталоге имеет 7 версий оттенка, начиная с интенсивного темного цвета и заканчивая очень светлым оттенком этого цвета. Вы можете быть уверены, что технологичные продукты Kansai Paint в сочетании с тщательной подготовкой поверхности и правильным нанесением сделают ваш дом защищенным и красивым на долгий срок.

PLASCON VISUALISER PRO ПРИЛОЖЕНИЕ 
ПОЗВОЛЯЕТ ВЫБИРАТЬ ЦВЕТА ТАК ЖЕ ЛЕГКО, КАК 1. 2. 3!
  1. 1. Сфотографируйте поверхность, которую вы хотите окрасить.
  2. 2. Определите цвет поверхности с помощью цветовой системы Plascon.
  3. 3. Выберите цвет в магазине, чтобы создать идеальное пространство.

*Приложение доступно в Apple App Store и Google Play Store бесплатно. Функции и возможности приложения могут отличаться для разных планшетов и телефонов. 

г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б  |  +7 (904) 086-04-04  |  kraski31@mail.ru  |  kolorit-dekor.ru
Салон «Колорит» – официальный представитель
компании KANSAI PAINT в Белгороде!










adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA