adv-1.png

Декоратор: нет предела совершенству

На рынке отделочных материалов  сегодня нет предела совершенству. Принимая этот факт во внимание,   компания «Декоратор» идет  в ногу со временем, следя за всеми инновациями, стремясь предоставить клиенту лучшие предложения рынка.  «Декоратор» всегда выбирает качество. Обратившись к нам, вы всегда найдете свой отделочный материал, от безупречного соотношения 
цена-качество до эксклюзивных «штучных» позиций для самых требовательных покупателей. 
Помимо искусственного камня, клинкерной плитки, террасной доски, различных ограждений, заборов, архитектурного декора в компании широко представлен кирпич, керамические блоки и строительные смеси. О материалах, пользующихся особой актуальностью в строительный сезон, мы поговорили сегодня с Дмитрием  Вахтанговым, руководителем центрального офиса компании «Декоратор». 

Смеси Quick-mix
Quick-mix — международный производитель и специалист в области строительных материалов премиум-класса. Немецкая торговая марка Quick-Mix предлагает кладочные растворы и затирки для швов, которые обеспечат прочность и долговечность кладки, системы для мощения клинкерной брусчатки, дренажные подсистемы, штукатурные армировочные смеси и многое другое. Производитель предлагает широкую гамму цветов затирки для швов, что позволяет подобрать материал, идеально сочетающийся с используемой клинкерной плиткой.

Смеси Quick-mix.  5 характеристик, определяющих выбор
экологически чистый минеральный состав смесей Quick-mix и использование натурального сырья для их изготовления
водоотталкивающие свойства смесей Quick-mix (способствует выходу излишней влаги из внутренних помещений дома)
экономичный расход смесей Quick-mix при нанесении
богатый выбор декоративных, пастообразных, каменных смесей Quick-mix
смеси Quick-mix способствуют максимальному сроку эксплуатации здания

Кирпич 
В компании  «Декоратор» широко представлено кирпичное направление. Это кирпич производства Германии, Италии, Дании, Голандии,  Польши и российские  премиум-марки. Всего наименований кирпича более 5000.
Кирпич ручной формовки S.Anselmo (Италия) — это кирпич, предназначенный для тех, кто хочет получить эксклюзивный продукт, обеспечивающий великолепный внешний вид и отличное качество декоративных кирпичных кладок. Семейный бизнес в Италии бьет рекорды по самым топовым объектам в мире. Это единственный завод, который официально допущен к реставрации архитектурных объектов исторического значения в Венеции.
Завод Feldhaus Klinker в Германии на протяжении 150 лет, а именно с 1857 года, производит высококачественный фасадный клинкерный кирпич различных форматов и более 45 цветов. Кроме стандартных форматов, фирмa Feldhaus Klinker изготавливает фасонный декоративный клинкерный кирпич более 20 форм и размеров практически любого цвета. Особое внимание заслуживают коллекции кирпича-МIХ и так называемого «обожженного клинкерного кирпича», отличающиеся очень оригинальным цвето-фактурным решением.
Премиальный клинкерный кирпич  Petersen,  Дания,   ручной работы отличается своим необычным характером, оригинальным внешним видом и уникальным потенциалом. Привлекает постоянное внимание специалистов и частных заказчиков. Клинкерный кирпич Petersen эксклюзивен, а состаренный характер его поверхности довольно часто ассоциируется у многих с другой эпохой.
Печной  кирпич производство Lode (Латвия)  идеален для каминов и печей,  барбекю. Широко представлены и шамотные огнеупорные изделия для печей и многое другое.

Керамический блок
Доступно, хорошо или быстро? Как правило, строя дом, мы можем выбрать лишь две опции из перечисленных, особенно — в случае стеновых материалов. Прогресс не стоит на месте, и в мире появились и стали широко использоваться крупноформатные керамические блоки. Их ярким представителем является инновационное семейство Porotherm, разработанное в компании Wienerberger — ведущем мировом производителе керамических стройматериалов. 
Впервые керамические блоки в строительстве стали применять в 70-х годах  прошлого века в Европе, и только с началом 2000-х технология пришла в Россию. Уникальными теплоизоляционными свойствами керамический блок  обладает за счет эффективной формы пустот и повышенной поризации керамического черепка: в глину добавляются мелкие древесные частицы. Выгорая при обжиге, они образуют сеть замкнутых микрокапилляров, которые не только хранят тепло, но и способствуют улучшению микроклимата.

БЕЛГОРОД
ул. Пугачева, д. 5б
+7 (4722) 77-00-91; 
+7 (920) 209-41-81
dekorator-stone@mail.ru
dekorator_llc
БЕЛГОРОД
ул. Благодатная, д. 5а
+7 (4722) 506-302; +7 (920) 202-41-81
dekorator-stone@mail.ru

МОСКВА 
Нахимовский пр-т, д. 24/1
ВК «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском»
Павильон 3, ряд 8, место 271
Phone: +7 (495) 929-70-30
Mobile: +7 (926) 350-81-03
decorator-msk@mail.ru 
www.decorator.shop

КУРСК
ул. 1-я Кожевенная, д. 31
Phone: +7 (4712) 540-800
Mobile: +7 (920) 260-41-81
dekorator-kursk@mail.ru

ВОРОНЕЖ
ул. Донбасская, д. 16в
Phone: +7 (473) 300 30 64
Mobile: +7 (920) 007-41-81
dekorator-voronezh@mail.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA