adv-1.png

EUROFACADЕ гарантия качественной работы

Нужен новый фасад вашему дому? Тогда обратитесь в компанию EUROFACADЕ.
В EUROFACADЕ вы можете подобрать любой материал для фасада и кровли общественных и жилых зданий, а также материалы для цоколя и террасы.  Профессиональные мастера компании сделают качественный монтаж! Помимо работ с экстерьером, компания проводит и отделочные работы внутри помещений. Все, что Вам нужно, это связаться с менеджером компании, остальные работы EUROFACADЕ берет на себя. Качественные материалы, грамотные специалисты  и тысячи благодарных клиентов по всему Черноземью — повод обратиться в компанию. Подробнее об этом мы поговорили с руководителем компании EUROFACADЕ Сергеем Кобзаревым.  


Сергей, представьте, пожалуйста, свою компанию.
Я горд тем, что компания EUROFACADE сегодня — развивающаяся, стабильная организация. Прежде всего, мы ставим для себя цели — это качественная работа от начала до конца, умение слышать и четко понимать клиента. Наши бригады — высококвалифицированны, что позволяет нам работать как с частными клиентами, так и заключать контракты с крупными компаниями и общественными организациями Белгородской, Воронежской и Курской областей. Так, компания EUROFACADЕ выполняла фасадные работы для компаний «Приосколье» и «Мираторг». В Курской области, поселке Глушково, были произведены фасадные работы на 3500 квадратах   и уложено 1500 квадратов мягкой кровли и металлочерепицы для агрокомпании «Русь».

Как происходит взаимодействие с заказчиком?
Клиент совершает звонок, мы приглашаем его в офис и непосредственно представляем ему образцы материалов в шоу-руме компании. Затем наш специалист выезжает на объект и совершает замеры. Выезд по городу и производство  расчетно-сметной стоимости составляет всего 500 рублей. После замера мы предоставляем дизайнерский проект (стоимость 5000 рублей) — альбом на четырех листах с проекциями дома и его квадратурой, квадратурой и видом используемых материалов. 
Если клиент отдает ведение проекта нашей компании, то мы возвращаем деньги за дизайн проекта и делаем скидку от 3 до 10 процентов на весь ассортимент заказываемых у нас материалов и перечень производимых работ.
Далее компания EUROFACADЕ берет всю организацию работ на себя, не отнимая личное время у заказчика. После выполнения полного цикла работ мы сдаем чистый объект, вывоз мусора производится за счет компании. При этом заказчик может быть спокоен по поводу качества выполненных работ — после завершения рабочего процесса мы предоставляем акт выполненных работ и гарантийное письмо. 

С какими брендами работает EUROFACADЕ и почему Вы выбираете именно их?
Назову основные материалы брендов, с которыми мы работаем. 
Гибкая черепица Döcke PIE вобрала в себя все преимущества и лучшие достижения современной индустрии гибкой черепицы и также соответствует всем европейским и российским стандартам.  
Grand Line — одна из немногих компаний на европейском и российском рынке, производящая как металлические профилированные изделия, так и изделия из ПВХ. 
Weber и Ceresit — системы теплоизоляции фасадов данных брендов рассчитаны на применение во всех климатических районах России. Система наружной теплоизоляции фасадов представляет собой многослойную замкнутую систему, которая не только обеспечивает высококачественную и долговечную теплоизоляцию здания, но и позволяет воплощать любые архитектурные замыслы. 
Фасадные панели Döcke и FineBer —  инновация на рынке отделочных материалов России и стран СНГ, высококачественный продукт известного бренда. Прочный, красивый, долговечный, этот материал преобразит ваш дом, сделает его архитектурный облик оригинальным и впечатляющим.
Вентилируемый фасад с фиброцементной доской «КЕДРАЛ», NICHIHA и «Японские панели». Стены тоньше, теплоемкость высокая, фундамент легче — экономия налицо. Вторая задача вентилируемого фасада — быстрое возведение и облицовка с утеплением старых зданий.
Керамогранит «Керамика будущего»  и «Уральский гранит» —  ведущие производители керамогранита. Использование высококачественных импортных красителей и современное технологическое оборудование позволяют получить не только традиционные плитки, но и изделия с многоцветными керамическими глазурями. 
Все перечисленные материалы монтируют бригады нашей компании.

Вы беретесь и за реконструкцию, утепление старых зданий?
Это одна из наших основных задач.  В России фонд недвижимости, не секрет, состарился в большой своей массе. Это касается частных домов 70-90- х годов постройки, многоэтажных жилых домов послевоенного периода постройки и, конечно, разного типа социальной, административной и коммерческой недвижимости. Строить новое здание зачастую дороже, чем привести в порядок старое.
Как многие компании, так и частные лица сталкиваются сегодня с задачей быстрого возведения и облицовки с утеплением старых зданий, и мы с ней с успехом справляемся.

А есть ли работы, которые носят сезонный характер?
Да, верно. Если заказчику нужен мокрый фасад (популярные короед, шубка, мраморная крошка), то лучший сезон для этих работ — осень.  «Церезит фасадные системы»: клей для пенопласта и минеральная вата, грунтовки, короед акриловый, силикатно-силиконовый и минеральный, а также мраморная крошка компаний «Акрилс» и «Байрамикс» — все это заказчик может найти у нас.  

Выполняете ли вы работу  «под ключ»?
Да, мы успешно реализовали не один проект «под ключ». Это и общественные здания, и частное строительство. Благодаря логистике и четко выстроенным графикам работ   компания  EUROFACADЕ справляется с любой поставленной задачей. 

Белгород, ул. Макаренко, 12б, 
Тел.: +7 (4722) 41—17—17, 8 (919) 439-99-98
eurofasad.pro  |   eurofasad31  |   evrofasad_bel



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA