adv-1.png

Качественный текстиль для комфортной жизни

Супермаркет домашнего текстиля Белла Ноче совместно с компанией Нордтекс предлагает великолепное постельное белье из перкали ТМ Verossa и ранфорса ТМ Волшебная ночь.

Перкаль ТМ Verossa
Перкаль изготавливается только из самого лучшего египетского хлопка. Его нити тонкие и длинные, благодаря чему ткань из него очень плотная и прочная. Перкаль по праву считается самой износостойкой тканью для постельного белья, однако ценят его, прежде всего, за потрясающие тактильные ощущения, сравнимые с прикосновением к лепестку розы. В процессе изготовления ткань проходит дополнительную многоступенчатую обработку и становится такой нежной, что просто ласкает кожу.
Перкаль является прекрасной основой для создания самых изысканных дизайнов, с тончайшими линиями и переходами цвета — в них красота ткани гармонично дополняется благородными тонами и узорами рисунков. 


Волшебная ночь
Это коллекция постельного белья для современных людей, следящих за модой и ценящих качественные вещи. Для них интерьер — это возможность выразить себя и продемонстрировать свой стиль и вкус.
Мобильные, активные в жизни и покупках, они не готовы тратить много времени на выбор белья и хотят получать готовое дизайнерское решение, а также хорошее качество за приемлемую цену.

Ткань ранфорс ТМ Волшебная ночь
Это полностью натуральная хлопковая ткань с улучшенными потребительскими свойствами. Использованы нити высокой сортности со специальной обработкой combed cotton (причесанный хлопок) для придания материалу особенной мягкости, гладкости и одновременно прочности.
Дизайны коллекции эксклюзивно разрабатываются ведущими художниками по текстилю из разных стран мира (Франция, Италия, Япония, Россия). Соблюдается регулярная ротация рисунков.

Одеяла и подушки ТМ Verossa из верблюжьей шерсти и шерсти мериноса
Благодаря своей высокой гигроскопичности создают эффект «сухого тепла». Шерсть снимает статическое напряжение, благоприятно воздействует на опорно-двигательный аппарат.
Верблюжья шерсть обладает рядом уникальных лечебных свойств, благодаря которым расширяются сосуды, усиливается микроциркуляция крови. 
Одеяла с наполнителем из шерсти  мериноса — источник здоровья, тепла и уюта. Уникальные свойства мериноса находят отражение в фактуре — пышной и воздушной, которая сохраняет свои качества, а также внешний вид на протяжении длительного времени. Изделия из шерсти мериноса идеально подходят для создания комфортной и теплой атмосферы для людей любого возроста.
Создано для людей, ценящих натуральность и стиль.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA