adv-1.png

Ковры произведения искусства высочайшего качества

В интерьере не должно быть случайных предметов. Ковер не составляет исключения. Был период, когда люди активно отказывались от ковров,  считая их пережитком эпохи СССР. Сегодня ковры  – это произведения искусства высочайшего качества. Это неотъемлемая часть законченного интерьера. Именно об этом в шоу-руме «Дом штор», где представлен широкий  ассортимент эксклюзивных коллекций ковров, мы побеседовали с дизайнером, архитектором, членом Союза архитекторов Еленой Безбородовой.

Ковры делают интерьер законченным, любой текстиль привносит уют в интерьер. Прежде всего это комфорт,  когда ты просыпаешься с утра и ставишь ноги на нежный  шелк или теплую  шерсть. Не обязательно  использовать ковры везде, но если мы говорим о хорошем, продуманном интерьере, качественный ковер необходим.  
Сегодня ценится индивидуальность во всем, и поставщики предлагают такую опцию, как изготовление ковров на заказ. Вы можете подобрать цвет, рисунок, размер и обрамление ковра.
С  текстилем невозможно работать без образцов,  в  шоу-руме «Дом штор» всегда приятно удивляют разнообразием. Лучшие производители Германии, США, Китая никого не оставят равнодушным.  На этапе создания проекта  широкий ассортимент  очень помогает.
Не стоит бояться и такого материала, как ковролин, есть помещения, в которых он необходим. Например, бильярдные комнаты. Наряду с шерстью, хлопком и шелком производители предлагают синтетические материалы потрясающего качества, главное преимущество которых – гипоаллергенность. Ковров и ковровых покрытий сегодня великое множество. Так,  уложенные на теплый пол ковровые покрытия и ковры должны быть со специальным обозначением «устойчивый к нагреванию». Важно грамотно подбирать материал и помнить, что он будет работать в тех условиях, которые задает производитель.
Дизайн ковра в помещении не должен быть изолированным. Самые успешные  интерьеры спроектированы с учетом непрерывности. Сделайте ковер отправной точкой, из которой возникают другие идеи, выбирать его стоит вместе с остальным текстилем, покрывалами, подушками, шторами. Покрытие для пола соединит все элементы дизайна, создав универсальную схему для любого интерьера. Цвет, рисунок, текстура, стиль – все важно при выборе ковра.
Красивые и качественные ковры всегда украшают интерьер.

В шоу-руме «Дом штор» мы представляем только то, что любим сами.
Эксклюзивные коллекции ковров:

  • JAB (Германия) – крупнейший европейский холдинг, один из мировых лидеров индустрии предметов для декора интерьера.
  • SURYA (США) –  широчайшая коллекция ковров! Доступный ценовой уровень, различные материалы и размеры. Тысячи готовых ковров на складе поставщика.
  • Kravet (США)  –  ковры славятся своей высокой плотностью изготовления и соответственно сложным, четким орнаментом.
  • M/CarpetAtelier (Китай) – эта фабрика создает и изготавливает исключительные ковры для уникальных клиентов – частные интерьеры, самолеты, яхты, премиальные гостиницы и бутики.

ул. Сумская, 8
Титан-Строй, 2-й этаж 
10.00 — 19.00
8-980-379-41-06 
8-980-379-41-08
www.textildom.com





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA