adv-1.png

КУХНИ Новая линия. Швейцарский бренд

Мы делаем мечты о кухне реальностью!
Качественные дорогие вещи часто отличаются простотой форм и лаконичностью цветов. Ведь чтобы решиться на минимализм, нужно быть уверенным в том, что исполнение будет идеальным. В такой мебели даже малейшая погрешность сразу бросится в глаза. А неровности, перекосы и другие дефекты не удастся спрятать за массивным декором.

Когда кухня сделана качественно, простой дизайн только подчеркнет идеальную геометрию линий и благородство материалов.
Именно поэтому мы выбираем для кухонь Bruno Piatti простой и сдержанный стиль. Вас порадуют бесшовные стыки, плавный ход ящиков и бесшумное открывание дверок. А также респектабельный вид вашей новой кухни.
Кухня Piatti – мир, где правят ваши чувства и желания. Здесь царит атмосфера уюта и комфорта, повседневные заботы отходят на второй план, а вы наслаждаетесь творчеством. Здесь найдется место для семьи и близких друзей, для бесед и смеха, а также для создания кулинарных шедевров. 
Швейцарские кухни Piatti – идеальный выбор для тех, кто привык к высокому качеству и современному европейскому дизайну. Среди многообразия моделей, материалов и изысканных оттенков обязательно найдется то, что покорит ваше сердце. А благодаря идеальному исполнению и качественной фурнитуре все механизмы будут работать безупречно и прослужат долгие годы.
Высокое качество, инновации, дизайн и функциональность — главные достоинства, характеризующие кухни Piatti.
Кухни Piatti долговечны и надежны, как швейцарские часы. В производстве используются только европейские материалы и фурнитура (Egger, Blum, Hafele). Полная сборка кухни на фабрике гарантирует идеальную геометрию и качественную установку. Со швейцарской точностью и педантизмом мы проверяем каждую кухню, которая отправляется к клиенту.
Многообразие материалов и фактур, изысканная палитра цветов, современные системы хранения и элегантные аксессуары позволяют создавать уникальный, любимый продукт, отражающий индивидуальность мировоззрения, настроение и мечты его владельца.
Автоматизированные линии завода Piatti по праву считаются одними из самых современных в Европе, обеспечивают высочайшую точность геометрии корпуса и безупречные качественные характеристики.
Кухня Piatti не только идеальный вариант для комфортного приготовления вкусных блюд, но и важный элемент вашего интерьера, который всегда смотрится стильно и презентабельно.

Белгород, ул. Харьковская, д.3 (ЖК «Париж»)
Телефон: +7 (4722) 777-319 | brunopiatti.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA