adv-1.png

Кузнечно-промышленный завод: идеальные решения

Белгородский Кузнечно-Промышленный завод осуществляет комплексное решение задач производства, изготовления и монтажа кованых изделий и торгово-промышленных помещений под ключ. Компания зарекомендовала себя как стабильного и надежного партнера. Мы работаем как с организациями, так и с частными заказчиками. НАШИМИ ЗАКАЗЧИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ КОМПАНИИ:  «КРАСНОЯРУЖСКИЙ САХАРНИК», «ВТОРМЕТ», «ВИОГЕМ», «НОВАЯ ЗАРЯ», «БЕЛГОРОДМОСТСТРОЙ», «СМУ-7»,  «ВАЛУЙСКИЙ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД», «АВТОБЕЛОГОРЬЕ», «АВТОАЛЬЯНС», «ГОРАВТОМАТИКА», «БЕЗОПАСНОСТЬ» И ДРУГИЕ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ РОССИИ.

Основные направления работы компании — изготовление и монтаж легких и тяжелых металлоконструкций, а также  кованых изделий любой сложности. Нами реализовано более десяти проектов — от создания эксклюзивных авторских скульптур из металла до изготовления самоходных буровых машин, постов охраны, и ангаров «под ключ». Использование металлоконструкций в строительной деятельности, в отличие от изделий из другого сырья, стало  популярным сравнительно недавно. Металлоконструкции имеют  многочисленные преимущества перед другими строительными материалами. Прочность и легкость позволяют использовать металл в сложных и надежных конструкциях. Предлагаем полный спектр услуг по изготовлению и возведению зданий на основе металлических конструкций. Доставляем габаритные и негабаритные грузы в любую точку России и СНГ.

Белгородский Кузнечно-Промышленный завод занимается художественной ковкой. Мы производим авторские изделия, кованые заборы, ворота, перила, навесы, лестничные ограждения и многое другое.
Изделия с элементами ковки славятся своей уникальностью, прочностью и надежностью. Мы с гордостью можем сказать, что наши мастера — профессионалы своего дела. Мастера Белгородского Кузнечно-Промышленного завода могут воплотить в жизнь любую вашу идею, даже сложную скульптуру животного или птицы. 
Каждый заказчик должен быть уверен в надежности и высоком качестве изделия или сооружения. В компании работают только настоящие профессионалы по сварочным, монтажным процессам, ковке, которые обладают  опытом и навыками для быстрого и качественного осуществления поставленных задач. Приглашаем к сотрудничеству частных клиентов  и организации.

Изготавливаем, монтируем быстровозводимые здания
Садовые дома
Торговые здания
Производственные цеха
Склады
Зернохранилища
Мастерские
Овощехранилища
Ангары
Гаражи
Производим кованые 
изделия ЭКСКЛЮЗИВ
Авторские изделия
Ворота
Заборы
Ограждения
Навесы
Скульптура
Перила для дома и улицы


г. Белгород, ул. Сумская, 484а

тел.: +7 (4722) 41-17-18;  

8 (919) 288 95 98

kovanye31@yandex.ru

kovanye31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA