adv-1.png

Квартира для студента в стиле ЛОФТ

Задача: 
Преобразовать помещение однокомнатной квартиры в полноценное ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО для работы, учебы и отдыха. В роли заказчика выступала семья будущего студента. Они хотели, чтобы их сын не только был окружен комфортным пространством для жизни и отдыха, но и не забывал про учебу, то есть требовалось организовать удобное рабочее пространство. 

Идея: 
Для решения поставленной задачи был выбран стиль ЛОФТ. Основной принцип — организация рабочего пространства на балконе, создание функциональной кухни и системы хранения и, разумеется, зонирование единственной комнаты на спальню и гостиную.
Кирпичная кладка в оформлении стен, искусственный камень и темно-графитовое окрашивание создают атмосферу СТИЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО интерьера. Все поверхности не требуют сложного ухода, что делает интерьер практичным для молодого человека. Текстиль отличается спокойными расцветками, не перегружая интерьер.

Зонирование: 
Благодаря ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ распределению пространства каждая зона соответствует своему прямому назначению. Планировка кухни МАКСИМАЛЬНО ОТКРЫТАЯ и ТЕХНИЧЕСКИ ОСНАЩЕННАЯ — все необходимое под рукой! Стильный и уютный диван предназначен не только для посиделок с друзьями, но и служит дополнительным спальным местом для родных и гостей, которые останутся с ночевкой. Отдельная спальня с большой кроватью позволяет уединиться и набраться сил после активного дня, а РАБОЧИЙ БАЛКОН с естественным освещением благотворно влияет на учебный и рабочий процесс. Душевая комната объединена с санузлом, там же встроена стиральная машина — все МАКСИМАЛЬНО ЭРГОНОМИЧНО. Главный акцент в интерьере — удобная система хранения. Две гардеробные позволяют  экономить каждый сантиметр пространства, при этом вмещают в себя не только одежду, но и необходимые вещи для повседневной жизни, в том числе и систему глажки.

Результат: 
Из однокомнатной квартиры (45 кв.м) была создана полноценная МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КВАРТИРА с двумя гардеробными, санузлом, отдельной спальней и гостиной, совмещенной с зоной кухни.  






adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA