adv-1.png
Компания «Декоратор» идет в ногу со временем, зачастую опережая его. Сеть фирменных салонов «Декоратор» представлена в таких городах России, как Москва, Воронеж, Курск и Белгород. Ассортимент «Декоратор» — продукция более 50 лучших мировых производителей материалов для строительства и отделки. Классические традиции, лучшие наработки отрасли,  безупречная эстетика и высокие технологии — вот что готов предложить  «Декоратор» сегодня! 
В марте 2018 года состоялось значимое для компании событие — совместная поездка с архитекторами, дизайнерами и строителями России на завод Stroeher (Germany)


Игорь Логинов, 
директор компании  «Декоратор» 
На сегодняшней день наша компания вносит большой вклад в развитие клинкерной продукции. Для нас очень важна обратная связь с нашими партнерами. В состав группы из 15 человек входили архитекторы,  дизайнеры — профессионалы высокого уровня, которые непосредственно работают с продукцией Stroeher Klinker. Это первая поездка такого масштабного формата. Команда наших профессионалов ознакомилась с технологией производства настоящего немецкого Клинкера. Stroeher Klinker — уникальный завод, не имеющий аналогов во всем мире. В период поездки команда архитекторов и дизайнеров активно принимали участие в презентации новой фасадной плитки, коллекции Kontur!
В программу поездки входило: посещение значимы исторических, архитектурных объектов всемирного культурного наследия Германии, таких как:  Cologne Dom, Museum Columba, Zollhafen и тд. Хочется, поблагодарить всех, кто принимал участие в этом удивительном мероприятии. Считаю, что поездка удалась.

Роман Сыромятников,
заместитель директора компании «Легион»
Целью моей поездки было изучение новых тенденций в клинкерном мире, изучение европейских технологий по монтажу клинкерной плитки, общее сравнение строительства в Германии и России. Это особенно важно для нашей строительной компании, поэтому на протяжении всех 13 лет, которые существует компания «Легион», мы развиваемся и стремимся к высоким западным стандартам. Это подтверждают и наши заказчики благодарными отзывами. Я же говорю спасибо компании «Декоратор» за прекрасную организацию поездки, большое количество новых впечатлений и знаний. И теперь эту энергию Запада хочется передать нашим белгородским заказчикам! 

Елена Безбородова, 
член союза архитекторов России, руководитель собственной  студии авторского дизайна интерьеров 
Без изучения новых технологий строительства невозможно идти в ногу со временем и быть конкурентоспособным на динамичном рынке строительства и отделки. Обычно поездки в Европу связаны с изучением достопримечательностей и архитектурных памятников, но эта поездка была познавательна благодаря оценке европейского опыта, изучению современных материалов. 
Впечатление произвели новостройки в интересных вариантах отделки клинкерной плиткой от завода Stroeher. Посещение завода показало огромные возможности производства, дизайнов и уникальных решений для эксклюзивных объектов. Важно, когда можешь быть уверен в качестве материалов, в том, что их смело можно использовать в своих проектах. Вообще, работать с новинками – всегда большое удовольствие. И, конечно, хотелось бы отметить замечательно организованную поездку! «Декоратор» подобрал не только интересную программу, но и классный коллектив! 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA