adv-1.png

7 правил сохранения клиентов

29 марта в Белгороде прошел бесплатный семинар «Как запустить продажи на полную мощность? 7 правил сохранения клиентов»

В чем сила руководителя? В грамотных сотрудниках, постоянных лояльных клиентах и оперативной реакции на изменения рынка. О том, как использовать современные информационные технологии в бизнесе и освободиться от офисной рутины, узнали слушатели на проведенном компанией CSN семинаре «Как запустить продажи на полную мощность? 7 правил сохранения клиентов». 
Бесплатный семинар прошел 29 марта в отеле «Амакс». В мероприятии приняли участие более 120 человек: индивидуальные предприниматели и собственники компаний, коммерческие директора и руководители отделов продаж, маркетологи и специалисты по продажам. 
От спикеров компании CSN и приглашенных партнеров участники семинара узнали, почему сегодня ключом к высоким показателям продаж и сохранению лояльных клиентов становятся современные IT-инструменты для бизнеса, позволяющие автоматизировать большинство бизнес-процессов в компании. 

За четыре часа участники семинара получили ответы на вопросы: 
Как использовать быстрые коммуникации внутри компании в виде конкурентного преимущества
Как правильно выстраивать взаимоотношения с клиентами и продавать в 2 раза больше
Как превратить социальные сети в эффективный рабочий инструмент
Зачем бизнесу CRM-система и какие преимущества дает данный инструмент
Как проанализировать работу отдела продаж в один клик
Сколько стоит «нет» клиента
Как повысить скорость обслуживания клиентов в несколько раз
Как потенциального клиента превратить в постоянного

По традиции в конце семинара прошел розыгрыш призов. Гости семинара получили сертификаты на сопровождение корпоративного портала Битрикс24, подарки от компании 1С-Битрикс, компании CSN и интернет-магазина Coffee-Shopper.ru. В качестве суперприза был разыгран офисный телефонный аппарат Grandstream.

Узнать, где и когда пройдет следующий бесплатный семинар, посмотреть фотоотчет и презентации спикеров можно на сайте seminar.csn.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA