adv-1.png

Барбекю-party от «Нового Радио»: как прошла закрытая вечеринка для бизнес-элиты Белгорода

Вечером 11 июня к ресторану «Черная утка» один за другим подъезжали шикарные автомобили. Настроению нарядных людей, выходящих из них, можно было только позавидовать: впереди у них был целый вечер в компании с любимой радиостанцией. «Новое Радио» и его белгородский партнер — Группа Компаний «F-media»* — организовали барбекю-пати, на которое пригласили своих друзей — представителей бизнес-элиты Белгорода. В меню были блюда, приготовленные на открытом огне, а в программе — выступление белгородских ведущих «Нового Радио» Дмитрия Кузина и Александра Амурного. Парни награждали партнеров формата за любовь и преданность «Новому Радио», дарили гостям подарки и отличное настроение. Церемония проходила под суперхиты и суперновинки от «Нового Радио», ее кульминацией стало выступление Гузель Хасановой, лауреата ежегодной музыкальной премии «Нового Радио», исполнительницы хитов «Двое» и «Не о тебе». Гостей приветствовал инициатор самых амбициозных и успешных проектов формата, программный директор радиостанции, артист, ведущий, продюсер, обладатель национальной премии «Радиомания» Андрей Дроздов.

— Мы вещаем «Новое Радио» в четырех региональных столицах, и Белгород всегда был для нас очень важным городом! — сказала Ольга Фефелова, генеральный директор ГК «F-media». Здесь знают толк в качественном радио! В Белгороде очень продвинутое предпринимательское сообщество, которое не боится реализовывать смелые маркетинговые идеи. Мы с большой радостью участвуем в этих процессах. А сегодняшнее барбекю-пати… это наш комплимент партнерам!

Шикарные «комплименты» в адрес своих рекламодателей Группа Компания «F-media» делает регулярно: в ноябре 2017 года «Новое Радио» отметило годовщину вещания в Белгороде, пригласив партнеров на концерт группы Банд’Эрос, а в июле минувшего года из апартаментов «Черной утки» был организован федеральный 4-часовой эфир утреннего шоу «StarПерцы» и вечер с участием звезд «Нового Радио», обладателей Книги рекордов Гиннесса Вадима Воронова, Алисы Селезневой и Сергея Мельникова, а также певицы Эммы М.

На барбекю-пати 11 июня партнеры «Нового Радио» неоднократно благодарили радиостанцию за прекрасный вечер, отличное настроение, передовые идеи и великолепные эфиры. Праздничные встречи с рекламодателями ГК «F-media» планирует провести и в других крупных городах своего вещания — Орле, Липецке, Брянске. Главный вопрос, который организаторы вновь задают себе: «Чем будем удивлять?».

*ГК «F-media» — межрегиональный радиохолдинг, штаб-квартира которого расположена в Орле. Транслирует сигнал радиостанций «Новое Радио Белгород» «Европа Плюс Орел», «Радио Energy Орел», «Новое Радио Орел», «Новое Радио Липецк», «Новое Радио Брянск», «Дорожное радио Орел», «Радио 7 на семи холмах Орел», «Спорт FM Орел», «Спорт FM Брянск», «Relax FM Орел».



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA