adv-1.png

Белгородский РСХБ: философия командной работы

Этот коллектив давно был интересен нашей редакции. Белгородский РСХБ на информационном поле
 региона выглядит всегда ярко и заметно. Видно, что здесь умеют красиво и энергично работать. 
Россельхозбанк всегда считался аграрным, однако сегодня это универсальный банк, который 
предоставляет все виды современных банковских услуг.
Мы познакомим вас с руководителями, от которых напрямую зависит результат работы всей 
команды Белгородского филиала. Нам стало интересно пофилософствовать, поэтому всем 
героям мы задали один и тот же вопрос: «Какое достижение в своем направлении работы 
Вы считаете главным, и какова в этом роль команды?»

Анастасия Трошина,
заместитель директора Белгородского регионального 
филиала АО «Россельхозбанк» 
В первом полугодии 2018 года Белгородский филиал Банка рассмотрел рекордное за последние 3 года количество  кредитных заявок на проведение сезонных работ от белгородских аграриев и обеспечил рост объемов выдачи кредитов на 40%. 
Данного результата удалось достичь исключительно благодаря командной работе всех подразделений, участвующих в кредитном процессе. Сезон для аграриев — это особенный напряженный период работы Банка. С учетом специфики сельскохозяйственной отрасли дополнительное влияние оказывают погодные условия,  из-за которых сроки посевной или уборочной сокращаются, а необходимость обеспечить хозяйства области своевременным финансированием возрастает. Залогом успеха качественного решения таких задач является слаженная работа всей команды. 

Ирина Острожная,
заместитель директора Белгородского регионального 
филиала АО «Россельхозбанк» 
На мой взгляд, главным достижением можно считать активное внедрение инновационных банковских технологий, рассчитанных на массовый сегмент бизнеса, которые позволяют обслуживать клиентов дистанционно на достаточно высоком техническом уровне. И, несмотря на то, что не все операционные процессы доведены до совершенства, у нас непрерывно внедряются все новые и новые технологии, что позволяет снижать затраты и повышать качество обслуживания клиентов.
Без команды внедрение новых процессов невозможно, так как они затрагивают различные направления деятельности и вертикали бизнеса. Именно эффект синергии, присущий командной работе, позволяет получить преимущества в качестве, сервисе и доходности. 

Алексей Киселев,
директор Белгородского регионального филиала 
АО «Россельхозбанк» 
Всю философию моего понимания командной работы можно выразить цитатой гениального русского ученого Сергея Капицы: «Руководить — это значит не мешать хорошим людям работать». В Белгородском РСХБ собралась именно такая команда, поэтому на протяжении последних трех лет наш филиал уверенно держится в числе наиболее эффективных подразделений сети. Нам удалось повысить продуктивность сотрудников и развить у команды компетенции, востребованные цифровой экономикой, внедрить инновационные продукты и выйти на новые для нашего банка рынки.
Каждое направление работы было по-своему интересным и сложным вызовом, но стабильный восходящий тренд формировался благодаря профессиональным компетенциям членов команды, способных дополнять друг друга в самых сложных и неожиданных ситуациях. 

Наталья Мартынюк,
заместитель директора Белгородского регионального 
филиала АО «Россельхозбанк» 
Сегодня мы с полной уверенностью можем сказать: нет ни одной банковской услуги, которую не смог бы предоставить клиенту наш филиал. Это и потребительское, и ипотечное кредитование, большой выбор вкладов, банковских карт, брокерское обслуживание, продажа монет и драгметаллов, премиальное банковское обслуживание. Все услуги можно получить не только в филиале, но и в самом отдаленном дополнительном офисе области. 
Именно там работают наши самые маленькие команды со своими лидерами. Именно из сотрудников этих команд формируется следующий уровень. И только слаженная работа всех уровней позволяет достигать иногда невозможного.  



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA