adv-1.png

БИТРИКС24.САЙТЫ помогают продавать

23 августа в завершение летнего сезона компания CSN в гостиничном комплексе «Аврора» провела бесплатный мастер-класс «Как оперативно запустить бизнес в интернете». Началась встреча с регистрации гостей и приветственного кофе. Именно такая неформальная обстановка способствовала  знакомству участников мастер-класса и дальнейшему общению. Большой зал собрал маркетологов и специалистов по рекламе, менеджеров по продажам, а также руководителей компаний.

Компания CSN провела настоящий мастер-класс с наглядными примерами, обойдя стороной утомительные и сложные доклады. Эксперты по Битрикс24 за три часа мероприятия успешно продемонстрировали: как оперативно создать сайт и начать продавать в Интернете, как увеличить количество продаж и подготовить полезную email-рассылку, как все заказы из социальных сетей, сайтов, чатов сформировать в единой CRM-системе. Также на примерах показали, что сайт и CRM — это единое целое.

Трем компаниям на мастер-классе обещали создать лендинги бесплатно, при помощи мощного инструмента — корпоративного портала Битрикс24, объединяющего CRM-систему, автоматизацию бизнес-процессов, маркетинговые инструменты и в том числе простой визуальный конструктор сайтов.

Первой стала компания «Бизнес Помощник»,  для которой технический директор компании CSN Ирина Хлевная и специалисты компании не только создали лендинг, но и настроили форму приема заявок и сделали приветственную рассылку для новых клиентов. В создании сайта на мастер-классе активное участие принимала руководитель компании «Бизнес Помощник» Гюльнара Кулиева. Готовый сайт публикуется в один клик на бесплатном хостинге. К нему легко можно привязать свой домен и сделать первичные SEO-настройки. Регистрация бесплатная и занимает всего пару минут. После этого портал готов к работе —  можно общаться с коллегами, совместно работать с задачами, планировать рабочий день и конечно повышать продажи. Для этого есть множество инструментов — CRM, Битрикс.Сайты, CRM-маркетинг (рассылки и реклама). На мастер-классе продемонстрировали небольшую, но достаточную для начала работы часть возможностей. Показали, как на основе готового шаблона легко создать лендинг для любой сферы деятельности. Он состоит из набора готовых блоков, которые просто редактировать, менять местами, удалять и добавлять. Загрузите свои фотографии, напишите тексты, и лендинг готов! Так как он создавался прямо из CRM-системы, подключить каналы связи с клиентом — формы обратной связи, чат, социальные сети, очень легко.

«На мастер-классе нашей задачей было показать слушателям, насколько просто в Битрикс24 самостоятельно создать сайт, уже интегрированный с CRM системой, и начать продавать свои услуги или товары через Интернет. И все это доступно даже на бесплатном тарифе Битрикс24. В ближайшее время из участников мастер-класса мы выберем еще две компании для создания лендинга», — рассказал коммерческий директор компании CSN Алексей Перевалов.

За время работы площадки звучали многочисленные вопросы из зала. А это значит, что  участники  активно показали заинтересованность в мастер-классе.  

Генеральный директор компании CSN Алексей Прокопенко отметил, что такая активность аудитории — это положительный результат встречи:  «Мастер-класс вызвал интерес,  мероприятие было полезным. Мы довольны, участники тоже, итог отличный!  Много положительных отзывов, боевой настрой для дальнейшей работы, новые клиенты и ожидание следующих продуктивных встреч. Благодарим всех участников за активный интерес к мастер-классу и порталу Битрикс24. Ждем вас на наших следующих мероприятия, которые пройдут в сентябре. Следите за анонсами».


У вас есть вопросы по созданию нового корпоративного сайта и интересуют продукты «1С-Битрикс»? Компания CSN предлагает разработку качественных сайтов под ключ — вам нужно лишь задать направление  работы. 

Компания находится по адресу: г. Белгород,  ул. Академическая, д. 23а

Есть вопросы, звоните: +7(4722)777-033 

Посмотреть портфолио работ CSN вы можете на сайте csn.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA