adv-1.png
Какие интернет-технологии сэкономят рабочее время и увеличат продажи? — рассказали на бесплатном семинаре эксперты компании CSN 

29 ноября в Белгороде на бесплатном семинаре компания CSN рассказала «Как запустить продажи на полную мощность? 7 правил сохранения клиентов». В бизнес-отеле «Континенталь» ведущие специалисты компании, имеющие солидный опыт внедрения и сопровождения Битрикс24, эксперты по кассовой технике из компании «БелИнфоНалог», а также  бизнес-тренер Владислав Епанчинцев делились знаниями и методиками, которые просто необходимы для роста бизнеса в современных реалиях. 
На протяжении пяти часов собравшиеся получили 7 методик повышения эффективности бизнеса. Здесь были подробно разобраны доклады на актуальные темы: «Современные тенденции против устаревших стереотипов бизнеса», «Как наладить общение с клиентом и поймать все заявки в одну сеть?», «Мастер-класс Битрикс24. Интернет-магазин. Как быстро начать продавать в Интернете?», «7 правил клиентосбережения для успешных компаний». А для подтверждения своих слов компания CSN на семинар пригласила одного из своих клиентов, директора РА «Аврора» Алексея Суркова, чтобы он рассказал историю своего успеха — как с помощью экспертов компании CSN он перешел от заявок в бумажном виде к бизнес-процессам. 
Особое внимание на семинаре решили уделить обзору новинок в Битрикс24. Напомним, что 28 сентября в Москве, в кампусе бизнес-школы «Сколково», состоялась партнерская конференция «1С-Битрикс» с онлайн-трансляцией новой версии «Битрикс24», где  произошло масштабное обновление. Для презентации нового «Битрикс24» традиционно в этом году было выбрано название для этого релиза «Битрикс24.Сидней». Обновления были сразу по всем пяти инструментам. Обо всем этом рассказали специалисты компании CSN коммерческий директор Алексей Перевалов и директор по технологиям Ирина Хлевная.
Бесплатный семинар стал полезен тем, кому небезразличен свой бизнес. Большой зал собрал владельцев бизнеса, директоров по развитию, IT-директоров, руководителей отдела продаж и менеджеров по персоналу. Именно здесь можно было услышать актуальную информацию об использовании интернет-технологий для роста продаж, во время кофе-брейка окунуться в живое общение и обменяться опытом с коллегами, найти для себя  свежие идеи и бизнес-партнеров. 
После кофе-брейка, чтобы немного размяться и собраться с мыслями, организаторы мероприятия провели блиц-опрос  с розыгрышем подарков. Эксперты компании задавали слушателям тематические вопросы по «Битрикс24». Результат был налицо, все подарки быстро перешли в руки победителей. А призы оказались не только тематическими, но и очень вкусными.  Пряники в виде голубого облака с логотипом компании CSN и кружки. 
В зале была организована информационная стойка с бесплатной регистрацией порталов «Битрикс24». Здесь можно было получить консультацию по работе с порталом, а также окунуться в битрикс-магию и узнать, что CRM известно о тебе? И как показала практика, известно многое. Ведь CRM-система — это система управления бизнесом, которая позволяет автоматизировать процессы компании, увеличить прибыль и правильно распределить интеллектуальные ресурсы. Функционал системы позволяет создать единую клиентскую базу и знать все о своих клиентах.
И по старой традиции в завершение семинара организаторы провели лотерею с розыгрышем сертификатов, которые были любезно предоставлены компаниями CSN, Ресурс, Финам , БелИнфоНалог и бизнес-тренером Владиславом Епанчинцевым. Интересным бизнес-подарком стал сертификат от консалтинговой компании «Ресурс» на посещение мастер-класса Максима Батырева «Управление сложными подчиненными». Мастер-класс с самым востребованным бизнес-спикером в России по управлению персоналом состоится в Белгороде 5 февраля  2019 года.
Узнать, где и когда пройдет следующий бесплатный семинар, организованный компанией CSN, посмотреть фотоотчет и презентации спикеров с прошедших семинаров можно на сайте csn.ru


У вас есть вопросы по созданию нового корпоративного сайта и интересуют продукты «1С-Битрикс»? Компания CSN предлагает разработку качественных сайтов под ключ — вам нужно лишь задать направление  работы. 

Компания находится по адресу: 
г. Белгород,  ул. Академическая, д. 23а
Есть вопросы, звоните: +7(4722)777-033 
Посмотреть портфолио работ CSN 
вы можете на сайте csn.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA