adv-1.png

CSN — это опыт, проверенный годами

В наше время многие хотят стать лидерами, и это является совершенно понятным, ведь лидерство — это успех, признание, статус, доверие. Рынок информационных услуг на сегодня является одним из самых динамично развивающихся. Много компаний работает в этой сфере, но не все готовы рассказать о богатом опыте, наработанном годами,  поделиться своими достижениями, знаниями.

На рынке услуг по web-разработке компания CSN работает с 2011 года, а с 2012 успешно внедряет и сопровождает корпоративный портал Битрикс24. На сегодня компания имеет статусы Золотого Сертифицированного партнера «1С-Битрикс» и Золотого Сертифицированного партнера «Битрикс24», что свидетельствует о качестве реализованных проектов и серьезном подходе к обучению специалистов. Здесь создают сайты, помогающие бизнесу двигаться вперед, а государству эффективнее работать. Эксперты, работающие в компании, готовы взяться за разработку любого проекта — от простых лендингов до крупных интернет-магазинов и автоматизированных информационных систем. Если нужно полностью настроить корпоративный портал под специфику вашего бизнеса, разработать сложный бизнес-процесс, подключить телефонию, обучить отдел продаж правильной работе в CRM — это к ним.

Компания CSN уделяет большое внимание сопровождению законченных проектов — отдел технической поддержки сайтов и корпоративного портала Битрикс24 поможет решить любую проблему. В штате компании специалисты по разработке, дизайну, системному администрированию. Они и сами используют в работе Битрикс24 и следят за новинками. Наработанным опытом делятся на своих семинарах по повышению грамотности для бизнесменов и IT-специалистов в области разработки веб-проектов и ведения бизнеса с применением программных продуктов «1С-Битрикс».
В 2018 году у компании был плотный график по проведению семинаров, мастер-классов, конференций с онлайн-трансляциями, и, что самое важное, все мероприятия проводятся абсолютно бесплатно. Достаточно только вашего желания получать новые знания и информацию.  На таких мероприятиях можно не только с пользой провести время для развития своего бизнеса, но и наладить дружеские отношения, деловые связи.

Коллектив компании с трепетом и любовью относится к своим клиентам, слушателям и совсем не скупится на подарки. На всех мероприятиях проводятся лотереи с розыгрышем призов как от самих организаторов, так и от партнеров. Летом 2018 года на семинарах был разыгран супер-подарок — полет на воздушном шаре. Два сертификата нашли своих обладателей. Как утверждает коллектив компании — надо уметь не только достойно работать, но и достойно отдыхать.

Также знаменательными событиями-2018 стали такие награды, как диплом за маркетинговую активность, который был вручен в Москве на стратегической сессии 1С-Битрикс,  где были собраны лидирующие партнеры со всей страны. Компания CSN не единожды подтверждала свое первенство в рейтинге партнеров 1С-Битрикс по Белгородской области. 
По версии Рейтинга Рунета компания в минувшем году не раз занимала лидирующие позиции, а именно  стала первой среди партнеров 1С-Битрикс по Белгородской области, среди  разработчиков сайтов для органов власти, государственных учреждений и корпораций. В свою профессиональную копилку компания добавила сертификат аттестованного разработчика 1С-Битрикс. И это только за 2018 год. 
Специалисты компании не жалеют ни сил, ни времени на свое развитие, постигая новые вершины IT-технологий. Еще они умело делятся опытом с подрастающим поколением. На базе компании функционирует кафедра корпоративных информационных систем. Здесь студенты БГТУ им. В.Г. Шухова закрепляют полученные знания на практике. В конце минувшего года ректор университета профессор Сергей Глаголев лично вручил письмо генеральному директору компании Алексею Прокопенко с выражением благодарности всему коллективу за многолетнее сотрудничество в деле подготовки квалифицированных кадров отрасли информационных технологий. 
Такие весомые достижения подтверждены  и географией работ компании, которые нескромно  раскинулись далеко за пределы Белгородской области. В их копилке клиенты из города Бийска Алтайского края, Норильска, республики Мордовия и даже с Дальнего Востока — Приморского края России, города Находки. Внушительные расстояния не мешают заводить новые деловые отношения.
Коллектив компании обещает продолжать совершенствовать и развивать направления Битрикс24 и 1С-Битрикс, запускать новые проекты и открывать новые перспективные направления, расширять свой портфель новыми кейсами. CSN — это пространство, где рождаются новые идеи и их решения, внедряются инновационные технологии. На этот год много планов, много интересных проектов, семинаров и конференций. Следите за новостями компании на сайте www.csn.ru 

У вас есть вопросы по созданию нового корпоративного сайта 
и интересуют продукты «1С-Битрикс»? 
Компания CSN предлагает разработку качественных сайтов под ключ —
 вам нужно лишь задать направление  работы. 

Компания находится по адресу: 
г. Белгород,  ул. Академическая, д. 23а
Есть вопросы, звоните: +7(4722)777-033 
Посмотреть портфолио работ CSN 
вы можете на сайте csn.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA