adv-1.png

CSN выведет ваш бизнес на новый уровень

Компания CSN на рынке информационных услуг работает с 2011 года, а с 2012 успешно внедряет и сопровождает корпоративный портал Битрикс24. Сегодня компания имеет статусы Золотого Сертифицированного партнера «1С-Битрикс» и Золотого Сертифицированного партнера «Битрикс24», что свидетельствует о качестве реализованных проектов и серьезном подходе к обучению специалистов. 

Здесь создают сайты, помогающие бизнесу двигаться вперед, а государству эффективнее работать. Эксперты, работающие в компании, готовы взяться за разработку любого проекта — от простых лендингов до крупных интернет-магазинов и автоматизированных информационных систем. Специалисты полностью настроят корпоративный портал под специфику вашего бизнеса, разработают индивидуальный бизнес-процесс любой сложности, подключат телефонию, обучат отдел продаж правильной работе в CRM. 
Компания CSN уделяет большое внимание сопровождению законченных проектов. Отдел технической поддержки сайтов и корпоративных порталов Битрикс24 поможет решить любую задачу. В штате компании сертифицированные специалисты по разработке, дизайну, системному администрированию. Они и сами используют в работе Битрикс24 и следят за новинками. 
Наработанным опытом эксперты CSN делятся на своих бесплатных семинарах и конференциях, которые проводятся с целью повышения грамотности руководителей, предпринимателей, менеджеров и IT-специалистов в области разработки веб-проектов и ведения бизнеса с применением программных продуктов «1С-Битрикс». 
В числе клиентов компании CSN: правительство Белгородской области, Белгородская областная Дума, департамент ЖКХ Белгородской области, избирательная комиссия Белгородской области, компания «Газпром,» сеть аптек «Таблеточка», Белгородская Медиа Группа, Региональные ТелеСистемы, Ви Энерджи, консалтинговая компания «Ресурс» и многие другие, находящиеся не только на территории Белгородской области, но и за ее пределами.    
По версии рейтинга Рунета CSN не раз занимала лидирующие позиции, а именно стала первой среди партнеров 1С-Битрикс по Белгородской области, также по итогам 2018 года заняла первое место среди разработчиков сайтов для органов власти, государственных учреждений и корпораций по Белгородской области. Компания обладает всеми необходимыми и подтвержденными 1С-Битрикс и Битрикс24 компетенциями, а также имеет сертификат аттестованного разработчика 1С-Битрикс. 

Записаться на бесплатную консультацию по Битрикс24 можно на сайте CRM31.RU
Компания находится по адресу: 
г. Белгород, ул. Академическая, д.23а
Телефон: +7 (4722) 777-033, сайт crm31.ru 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA