adv-1.png

ДелоБанк — для тех, кто занят делом

В 2018 году в России стартовал федеральный онлайн-банк СКБ-банка для предпринимателей — онлайн-сервис ДелоБанк. Главной миссией нового продукта является помощь предпринимателям и бизнесу. Заместитель управляющего офисом «Белгородский» СКБ-банка Ольга Вакуленко — о ДелоБанке и желании упростить жизнь предпринимателей.

— Появление новых современных технологий, в том числе в банковской сфере, стало обыденностью. Но банки продолжают соревноваться друг с другом и придумывают новые способы, как заполучить клиента. Какие тренды сегодня популярны? 
— В России созданием среды, в которой будет легко работать малому и среднему бизнесу, сегодня активно занимаются интернет-банки. Они освобождают предпринимателя от постоянной работы с бумагами, оплатами и позволяют заниматься развитием своего дела. А удобство, комфорт, мобильность, скорость и качество становятся главными принципами выбора банка. 
Главной миссией ДелоБанка является помощь предпринимателям, бизнесу. Она заключается не только в оперативном исполнении платежей, но и в предоставлении всех инструментов, решающих повседневные задачи и выполняющих сложную работу. 

— Открытие расчетного счета — ответственный и важный шаг для любого предпринимателя. Как можно это сделать в ДелоБанке? 
— ДелоБанк предлагает своим клиентам открыть расчетный счет бесплатно и максимально быстро — по заявке на сайте либо по звонку на номер 8(800)5000-700. Для дистанционного открытия расчетного счета вы получите логин и пароль для личного кабинета, в который можно загрузить фотографии документов. Для завершения процедуры с вами свяжется сотрудник банка и привезет вам договор и корпоративную карту. Но можно обратиться и напрямую в офис банка. 

—Кто сможет помочь начинающему предпринимателю разобраться с бизнесом? Может ли сервис стать его личным помощником?
— ДелоБанк — молодой банк, однако в нем уже работают следующие полезные сервисы: сервис проверки контрагентов, который предупредит о надежности или ненадежности будущего партнера, бухгалтерия онлайн, которая автоматизирует выписки по доходам и расходам, рассчитывает зарплату, формирует и проверяет налоговую отчетность. Отдельно стоит выделить аналитический сервис — динамика в разрезе контрагентов, сравнение расходов по группам платежей, остатки и операции по своим счетам в других банках. 
Каждому клиенту банка мы выдаем welcome-пакет, в котором есть все необходимое для старта бизнеса: договор, документы, инструкция для старта и 2 пластиковые корпоративные карты — карта руководителя и хозяйственная карта. Просто решается и вопрос с эквайрингом — ДелоБанк предоставит в аренду мобильный или стационарный терминал для безналичной оплаты абсолютно бесплатно и даже привезет и настроит его.
Сегодня к digital-банку подключено уже более 40 тысяч клиентов, а в октябре 2018 года ДелоБанк занял II место в рейтинге Markswebb по оценке эффективности в номинации «микробизнес» и III место в рейтинге интернет-банков для торгово-сервисных предприятий.

Филиал «Дело» ПАО «СКБ-банк» г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 77
8(4722)78-92-81, 78-92-80 | 8-800-5000-700
www.delo.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA