adv-1.png

Евгений Колотилов. В этой жизни мы получаем то, о чем сумели договориться

В каждой компании есть продавцы, которые продают больше, лучше, успешнее, чем остальные. что же их отличает от всех остальных «середнячков»?  И как стать лучшим? 

23 апреля впервые в Черноземье выступил Евгений Колотилов – лучший тренер по продажам (по версии журнала «Управление сбытом»).  Автор 9 книг, в том числе бестселлеров «Не давайте скидок» и «Техника продаж крупным клиентам». Специализация тренингов: b2b продажи. 
Тренер №1 по продажам в России согласно рейтингу журнала «Управление Сбытом» за 2015 год. Входит в ТОП-20 лучших бизнес-тренеров по продажам в России по версии Salesportal (2013 год).
Евгений Колотилов преподает корпоративные тренинги 13 лет. За это время к нему обратились более 200 российских и западных компаний, таких как: Google, Mitsubishi Electric, Henkel, Kaspersky, «Интерфакс», BlackBerry, Coral Travel, «Совкомбанк», Paper Planes и др.
Прошел путь от рядового продавца до исполнительного директора, имеет успешный опыт построения отделов продаж. Поэтому на тренингах дает исключительно инструменты, проверенные практикой.

Евгений Колотилов
Тема переговоров сегодня актуальна. В этой жизни мы получаем не то, чего достойны, а то, о чем сумели договориться (улыбается). Одна из самых больших проблем продажников сегодня состоит  в том, что они слишком много времени уделяют себе и слишком мало внимания оказывают клиентам. Важно выявить потребности человека и последовательно работать в этом направлении. 

Сергей Шерстюк, руководитель строительной компании «Строй Дизайн» 
В  компании «Строй Дизайн»  большой отдел продаж. Я пришел на тренинг с группой  менеджеров для того, чтобы получить качественный срез знаний и, конечно же, применить их на практике.   Как выходить на нужные компании, что говорить людям в этих компаниях, чтобы они стали клиентами. На многие вопросы моя команда услышала  действенные ответы.

Наталья Шкилева, руководитель компании 
«Правое дело»
Это не первый тренинг, который посещает моя компания. «Правое дело» занимается оказанием юридических услуг. На этот тренинг мы пришли, чтобы услышать о том, как правильно общаться с клиентом, как донести ему выгоду от работы с нами, представить свой  продукт верно. 

Александр Берлизов, директор ООО «Мел ОПТ»
Наша компания постоянно развивается, и мы заинтересованы в том, чтобы стать эффективнее, полезнее для наших партнеров. В первую очередь я взял сюда своих сотрудников для обучения. Евгений Колотилов дает реальные кейсы, которые работают. Считаю, что всякий выход из комфортной зоны, встряска, новый взгляд на привычную работу, которая иногда становится рутинной, необходимы.

Юлия Фаустова, экономист, компания «Литеp-Транс»
Евгений Колотилов – один из лучших тренеров в продажах b2b. Разговаривать с топовыми руководителями без подготовки очень сложно.  Жесткие переговоры – это основное, чем мы занимаемся. Мне понравилось то, как Евгений построил свое общение со слушателями. Я задала уточняющие вопросы по монетизации, по выстраиванию правильных отношений с клиентами и получила  подробные ответы. 

20 июня в Белгороде бизнес-тренер  Дмитрий Ткаченко проведет тренинг «Переговоры о цене и торг, чтобы не продешевить»  для тех, кто ведет переговоры  в закупках, продажах, с партнерами. 
Подробности  по телефону: +7 910-73-73-678



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA