adv-1.png

Формула сайта: анатомия интернет-торговли

20 сентября в Белгороде в конференц-зале Дома офицеров компания 1-С Битрикс  совместно с компанией CSN провели бесплатный семинар «Формула сайта: Анатомия интернет-торговли». 

«Формула сайта» — это цикл бесплатных семинаров, организованных компанией «1С-Битрикс» c участием лидеров российского интернет-рынка. Масштабы мероприятия, которое проходит на протяжении уже 8 лет, впечатляют:  49 городов России  и 70 289 слушателей. Белгород, Челябинск и Калининград первыми в 2018 году начали осеннюю серию бесплатных семинаров «Формулы сайта» по стране.
Всего за несколько часов собравшиеся в Доме офицеров получили те полезные знания, за которые многие платят деньги. Почему сайт не продает, как подсчитать конверсию интернет-магазина  и повысить уровень продаж, какие интернет-технологии помогут бизнесу расти? За ответами на эти вопросы пришли руководители отдела продаж и маркетинга, маркетологи и менеджеры по продажам, собственники бизнеса, директора по развитию. Участниками встречи стали крупные компании из сегмента интернет-бизнеса — 1С-Битрикс, Яндекс, ВКонтакте, МойСклад, Координационный центр национального домена сети Интернет, Pony Express, CSN.
Действующими рецептами для бизнеса поделились спикеры известных IT-компаний России. Их доклады содержали только реальный практический опыт, без которого сейчас невозможно конкурировать на рынке. 
Компания CSN выступила в качестве соорганизатора мероприятия и подготовила доклады на темы «Как разработать отличный сайт, который будет работать на вас» и «10 факторов, которые помогают сайту продавать». «Целью проведенного мероприятия было доступным языком рассказать о последних тенденциях в сфере интернет-торговли. Надеюсь, что участники семинара, вооружившись полученными знаниями, будут более осознанно подходить к выбору подрядчиков при реализации своих проектов, а также придут к нам за дополнительными экспертными консультациями по продуктам 1С-Битрикс и Битрикс24», — отметил коммерческий директор компании CSN Алексей Перевалов. 
От организатора семинара, компании 1С-Битрикс, присутствовал директор по работе с ключевыми клиентами Артем Рябинков.  Он выступил с темой «Забираем клиента себе! Интернет-магазин, который продает», а также рассказал, как поставить «Шах и мат конкурентам в один клик». 
На кофе-брейке участники семинара имели возможность ближе познакомиться друг с другом, а также пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, задать интересующие вопросы и наладить деловые связи.
Для гостей было подготовлено не только много полезной информации, которой поделились спикеры, но и, несмотря на то, что семинар был бесплатным, участников ждали призы от организаторов, спонсоров и партнеров. В числе которых: 1С-Битрикс, Белинфоналог, Финам, интернет-магазин Юлайн, CSN, Координационный центр доменов, Высшая школа управления НИУ БелГУ.
Впереди у «Формулы сайта» еще много городов по всей России, а семинар, завершающий цикл мероприятий в 2018 году, пройдет в Москве 13 декабря.

«Целью проведенного мероприятия было доступным языком рассказать о последних тенденциях в сфере интернет-торговли. Надеюсь, что участники семинара, вооружившись полученными знаниями, будут более осознанно подходить к выбору подрядчиков при реализации своих проектов, а также, придут к нам за дополнительными экспертными консультациями по продуктам 1С-Битрикс и Битрикс24», — отметил коммерческий директор компании CSN Алексей Перевалов.

У вас есть вопросы по созданию нового корпоративного сайта и интересуют продукты 1С-Битрикс? Компания CSN предлагает разработку качественных сайтов под ключ — вам нужно лишь задать направление  работы. 
Компания находится по адресу: г. Белгород,  ул. Академическая, д. 23а.
Есть вопросы, звоните: +7(4722)777-033. 
Посмотреть портфолио работ CSN вы можете на сайте csn.ru





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA