adv-1.png

Конференция Бизнес24 прошла в Белгороде!

5 апреля в Белгороде, в культурно-досуговом центре «Дукати», прошло масштабное IT-событие — конференция «Бизнес24». Организатором выступила компания CSN. Собравшиеся с нетерпением этого ждали, ведь в основу мероприятия легла онлайн-трансляция презентации новой версии Битрикс24. 

Онлайн-трансляция велась из Сколково, где проходила партнерская конференция «1С-Битрикс». На ней генеральный директор компании Сергей Рыжков представил новый релиз Битрикс24, который получил название Дубай. Здесь показали, какой должна быть современная                CRM-система. Продемонстрировали обновленные инструменты: CRM, контакт-центр, CRM-маркетинг, CRM-аналитику, сквозную аналитику. И все это внутри Битрикс24. В новой версии Битрикс24 появилась возможность проследить весь путь клиента от первого касания до привлечения и покупки, автоматизировав взаимодействие отдела маркетинга и отдела продаж.
И в завершение онлайн-трансляции всех ожидала взрывная новинка — интеграция, которая сделает работу Битрикс24 и 1С естественной и по-настоящему удобной.
Конференция в Белгороде объединила владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров. Они одними из первых узнали о масштабных обновлениях Битрикс24, о том, какой должна быть современная CRM. И не только узнали, но и могли обсудить их и получить ответы на возникшие вопросы по презентации прямо в зале. 
После онлайн-трансляции своим опытом и идеями на конференции поделились ведущие специалисты компании CSN, имеющие солидный опыт внедрения и сопровождения Битрикс24.    10 главных ошибок при внедрении и использовании CRM, какие проблемы возникают у 90% компаний, на чем можно экономить, а на чем не стоит? Эти и другие не менее интересные вопросы рассмотрели именно здесь и обсудили их с экспертами компании CSN. От директора по технологиям компании был проведен наглядный мастер-класс на тему «Контроль за задачами в Битрикс24».
Приглашенный бизнес-тренер Владислав Епанчинцев рассказал об ошибках при внедрении KPI, а основатель школы личного бренда «Звезда» Галина Чайка поделилась своей историей успеха. «Тонкие настройки эффективной коммуникации: от «умной» телефонии до адресных рассылок» — доклад на эту интересную тему подготовил директор Белгородского регионального отделения ПАО «Мегафон» Михаил Туровский. Он рассказал о возможностях повышении эффективности в продажах и рекламных компаниях с помощью современных IT-решений и сервисов анализа больших данных.
Для гостей было подготовлено не только много полезной информации, которой поделились спикеры, но и, несмотря на то, что конференция была абсолютно бесплатная, участников ждали призы от организаторов, спонсоров и партнеров. 

Организатор конференции, компания CSN, разыграла супер-подарок — полет на воздушном шаре. Еще от компании были предоставлены три сертификата на бесплатную консультацию по Битрикс24. Также здесь разыграли сертификаты на оформление электронной подписи от компании БелИнфоНалог, сертификаты от бизнес-тренера Владислава Епанчинцева на сопровождение 1С, сертификаты от основателя Школы личного бренда «Звезда» Галины Чайки, от Белгородского регионального отделения ПАО «Мегафон» — сертификаты и подарочное издание Жюля Верна «Таинственный остров».
Интересным бизнес-подарком стал сертификат от консалтинговой компании «Ресурс» на посещение тренинга «Эффективные продажи B2B» от бизнес-тренера Евгения Колотилова, а также второй сертификат на посещение семинара самого востребованного известного бизнес-тренера и консультанта — Александра Фридмана на тему: «Вы или ХАОС. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента», который состоится в Белгороде уже 16 апреля.
На конференции работали два тематических стенда. На стенде Битрикс24 гости могли поближе познакомиться с CRM и протестировать работу IP-телефонии. На стенде компании БелИнфоНалог гости получили возможность посмотреть образцы современных онлайн-касс и получить консультации специалистов.
Получить более подробную информацию о прошедшей конференции Бизнес24 вы сможете на сайте seminar31.ru, на котором представлены фотографии, презентации, видеоотзывы участников.

До сих пор ведете базу клиентов в ежедневнике или Excel? Сотрудники забывают о поставленных задачах, теряют клиентов и деньги? Запишитесь на бесплатную часовую консультацию по CRM Битрикс24.

Компания находится по адресу: 
г. Белгород, ул. Академическая, д.23а
Телефон: +7 (4722) 777-033, сайт crm31.ru 




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA