adv-1.png

Конференция «Формула бизнеса» впервые прошла в Белгороде!

«Формула Бизнеса» — под таким говорящим названием в Белгороде прошла конференция для руководителей, организованная 1С-Битрикс совместно с компанией CSN. 6 июня в конгресс-отеле «Амакс» собрались владельцы бизнеса, директора, руководители высшего и среднего звена. В зале присутствовали те, кому интересно повысить эффективность своего бизнеса и своей команды, получить знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей. Формула Бизнеса — это первая в Белгороде бесплатная конференция такого уровня, проведенная специально для руководителей и собственников.


Известные российские и белгородские бизнес-тренеры Андрей Пометун, Юлия Итти, Стелла Фролова, успешные руководители и спикеры Ирина Святицкая, Маргарита Колесникова, Роберт Бут, а также специалисты компаний 1С-Битрикс, CSN, HeadHunter, Яндекс и другие прокачали тех, кто не пожалел своего рабочего времени, выкроил несколько часов в своем плотном графике и пришел на конференцию.

Программа включала в себя 7 часов максимально концентрированных знаний. Топовые бизнес-тренеры, приехавшие из разных городов России, ведущие эксперты известных российских компаний рассказали, как перевыполнить план продаж, как расположить аудиторию к себе, как мотивировать команду. Рассказали об инструментах для увеличения продаж и построения команды.

10 докладов от экспертов из Москвы, Воронежа, Ростова-на-Дону и Белгорода затронули актуальные вопросы: как зарабатывать, а не тратить на процессе лидогенерации; CRM — как инструмент увеличения прибыли и необходимость в современных реалиях; что помогает сэкономить до 50% времени руководителя; ТОП-5 необходимых компетенций руководителя; какой должна быть правильная мотивация сотрудников и как отстраниться от конкурентов без вреда для здоровья.

Как отметили участники мероприятия, на такие конференции стоит ходить, потому что буквально за один день можно получить идеи для своего бизнеса и выйти практически с готовым планом действий, который с завтрашнего дня можно уже применять и реализовывать. Здесь было собрано много полезной информации, руководители общались и обменивались полезным опытом, ценными идеями, заводили новые деловые знакомства.

Конференция была насыщена докладами о том, как улучшить свой бизнес, на что нужно обратить внимание. Темы были адаптированы под любой бизнес. Собравшиеся получили массу идей, интересных решений, достаточно большой багаж знаний как минимум на ближайшие полгода. Полученные знания теперь можно применять абсолютно в любых отраслях, они подойдут любому бизнесу, в чем смогли убедиться слушатели из разных сфер деятельности. И подтверждением полученных знаний стали дипломы участника, которые были выданы каждому руководителю, принявшему участие в конференции.

Для гостей была подготовлена не только «Формула бизнеса», но и, несмотря на то, что конференция была абсолютно бесплатной, собравшихся ждали призы от организаторов, партнеров и спонсоров. Среди которых компании: 1С-Битрикс, CSN, HeadHunter, Белгородская Медиа Группа, консалтинговая компания «Ресурс», Высшая школа управления НИУ «БелГУ», компания МаксФил, а также бизнес- тренер Андрей Пометун.     

6 июня конференция «Формула бизнеса» проходила в Белгороде и в Ростове-на-Дону, а до этого она состоялась в Нижнем Новгороде, Челябинске, Волгограде, Краснодаре. 


Компания находится по адресу:

г. Белгород, ул. Академическая, д.23а

Телефон: +7 (4722) 777-033, сайт crm31.ru 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA