adv-1.png

Ресурс красиво вошел в 2019

5 февраля прошел мастер-класс Максима Батырева «Как управлять сложными подчиненными». Бизнес-тренер, автор книг «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» и «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами», рассказал, что делать с «проблемными» сотрудниками, как эффективно управлять сложными подчиненными, чтобы получать результат, и как не потерять ценные кадры.

За восемь часов участники тренинга рассмотрели 25 типажей сложных подчиненных и получили пошаговую модель работы с ними, а также поговорили о найме как способе фильтрации сотрудников.
Мастер-класс, проводимый компанией «Ресурс», собрал полный концертный  зал Белгородской государственной филармонии, более 300 руководителей из белгородской и других областей Черноземья стали участниками этого мероприятия.

– Под сложными подчиненными понимается модель взаимодействия, когда общие инструменты контроля и мотивации либо игнорируются, либо вызывают агрессию. Конечно, можно увольнять каждого «сложного» подчиненного, но ведь миссия управленца в том и состоит, чтобы находить подход к людям и идти на проблему, а не убегать или избавляться от нее,  – считает Максим Батырев.

Андрей Сергиенко, директор компании Feed Group
Семинар понравился. Это своего рода встряска. Конечно, каждый успешный руководитель знает, как работать с подчиненными. Но часто мы включаем эмоции: да вроде бы жалко, неудобно. Максим Батырев хорошо разъяснил многие моменты, отлично держал публику. Но все-таки я предпочитаю читать книги, так как можно в любой момент вернуться к актуальной теме и сконцентрироваться на ней.   

Дмитрий Красюченко, сооснователь студии индивидуального фитнеса «BioМеханика»
 Что касается кадровой политики, – часто приходится принимать те решения, которые совсем не хочется или очень сложно принимать. Асоциальные, токсичные сотрудники – большая преграда для развития бизнеса. Важно понимать, что, отвлекаясь на переобучение или «форматирование» таких сотрудников, можно упустить главное – созерцать, творить, развивать свое дело. Правильнее всего принять этот факт и попросту не работать с такими людьми, а еще лучше – отфильтровать на пороге.

Маргарита Белобородова, заместитель директора компании «М-ДИЗАЙН», г. Воронеж
Я хотела бы отметить особую атмосферу, которую на рынке тренинговых услуг может создавать Маргарита. Нет выхолощенности, нет безразличного подхода к каждому участнику тренинга. Несмотря на любое количество человек, ты всегда чувствуешь заботу, внимание, и помимо ценных знаний, которые ты всегда получаешь от спикера, ты всегда получаешь очень много эмоций, и это обогащает. И параллельно я наблюдаю с удовольствием, как растет как бизнес-вумен, и сейчас, на данном тренинге, я вижу невероятный скачок в ее развитии и желаю, чтобы она развивалась и радовала нас и дальше!

Сергей Кобзарев, руководитель компании EUROFACAD
Прекрасный семинар, Маргарита всегда проводит их на уровне. Мероприятие помогло познать нашу команду и компанию изнутри. Тренинг позволил определить ту точку, от которой будет легче и руководителю, и коллективу развиваться для того, чтобы достигать лучшего результата. 

Ефанова Виктория Алексеевна, управляющий ОО «Белгородский» ПАО «СКБ-банк», и Ольга Вакуленко, заместитель управляющего «ДЕЛОБАНК»
В феврале мы посетили МК  М.Батырева «Управление сложными подчиненными».
Считаем, что особенно полезными и продуктивными являются мастер-классы,  которые подкреплены не только теоретическими знаниями, но и практическими примерами.
В процессе нашей работы взгляд на проблемы и сложности в работе с сотрудниками со временем становится статичным и возникают ситуации, когда развитие сотрудников останавливается, а вместе с ними и развитие руководителя, и, как говорил М.Батырев, «созидательная энергия» направляется не на достижение результата, что просто недопустимо в работе руководителя.
Участие в МК позволило пересмотреть наш взгляд на работу с сотрудниками, появились новые мысли и идеи, как сделать команду более эффективной и продуктивной.
Компания «Ресурс» делает большое дело для современных управленцев и руководителей, организуя подобные мероприятия. До встречи на следующих МК.

Звоните:
+7 (4722) 373-678
Приходите на чай/кофе: 
г. Белгород, 
ул. Преображенская, 86, офис 213
Заявки на участие ждем: 
info@rimedo.ru

Вконтакте: resource31
Facebook: resource31



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA