adv-1.png

Стенд Битрикс24 на мастер-классе Максима Батырева

5   февраля, снова спустя год, Белгород посетил известный российский спикер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года» Максим Батырев. Он прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Максим Батырев приехал в наш город, чтобы провести свой мастер-класс, который называется «Управление сложными подчиненными». Здесь он разобрал более 25 типажей сложных подчиненных и поделился правильным подходом к каждому из них. Организатором мастер-класса выступила Консалтинговая компания «Ресурс».

Концертный зал Белгородской государственной филармонии собрал руководителей, менеджеров, собственников и владельцев бизнеса. Компания CSN выступила партнером данного мероприятия. В фойе филармонии ее эксперты организовали тематический стенд Битрикс24. Здесь за информационной стойкой они провели бесплатную консультацию по работе в CRM-системе Битрикс24, дали полезные советы тем, кто уже работает с корпоративным порталом. Продемонстрировали работу телефонии, интегрированной с CRM Битрикс24. Любой желающий мог узнать, что известно о нем CRM-системе. А на более подробную презентацию эксперты компании приглашали всех в свой офис. Слушателей заинтересовали возможности автоматизации работы, ведь, как оказалось, многие компании не полностью используют возможности своих корпоративных порталов. 
Компания CSN профессионально занимается внедрением и настройкой корпоративных порталов Битрикс24, а также проводит обучение клиентов. 
Приятным бонусом для слушателей мастер-класса стал промокод, который при активации дает возможность бесплатно получить +5 Гб дополнительного места на облачном диске Битрикс24.
Участников мастер-класса, которые не успели получить экспертную консультацию по работе с CRM-системой Битрикс24, компания CSN приглашает на бесплатный семинар, который пройдет в Белгороде в начале апреля. 
До сих пор ведете базу клиентов в ежедневнике или Excel? Сотрудники забывают о поставленных задачах, теряют клиентов и деньги? Запишитесь на бесплатную часовую консультацию по CRM Битрикс24.

Компания находится по адресу: 
г. Белгород, ул. Академическая, д.23а
Телефон: +7 (4722) 777-033, сайт crm31.ru 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA