adv-1.png

Успеть до 1 июля: в ближайшее время предприниматели должны установить онлайн-кассы

1 июля 2019 года вступают в силу изменения в федеральный закон №54*: с этой даты каждый предприниматель, продающий товар или услугу физическим лицам, должен иметь онлайн-кассу.

«ДелоБанк», входящий в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, выпустил новый продукт — «ДелоКассу». Она полностью отвечает требованиям 54-ФЗ* и позволяет при каждой оплате передавать через оператора фискальных данных информацию о покупке в налоговую инспекцию. 
В функции устройства, кроме стандартных кассовых операций, входят и дополнительные сервисы, которые уже не нужно подключать и оплачивать отдельно: отслеживание остатков в реальном времени, управление скидками, создание и печать ценников и штрихкодов, автоматическая сверка итогов по эквайринговому терминалу, контроль движения наличных, управление карточками товаров, производство (составные товары). При этом все данные с «ДелоКассы» мгновенно отображаются в личном кабинете и доступны предпринимателю круглосуточно.
 «Онлайн-кассы нужны не только налоговым службам. В первую очередь они нужны самим компаниям. Особенно ценны для бизнеса дополнительные сервисы смарт-кассы, — убеждена заместитель управляющего офисом «Белгородский» СКБ-банка Ольга Вакуленко. — В облако стекается статистика продаж — что, когда, кем, кому продано. Предприниматель получает целую систему управленческого учета с детальной аналитикой и дружественным интерфейсом, с которым можно разобраться за 15 минут».
Таким образом, с переходом на умную онлайн-кассу малый бизнес получает возможность использовать бизнес-инструменты, которые раньше были доступны только крупным компаниям.
«В перспективе мы хотим через смарт-кассы в бизнес приводить новых клиентов к нашим клиентам, — рассказывает о планах Ольга Ваукленко. — Сформировать систему лояльности, помогать малому бизнесу видеть, понимать и знать своих клиентов».
«ДелоКасса» доступна для заказа в личном кабинете клиента банка. В зависимости от своих задач предприниматель может выбрать два вида оборудования и два тарифа обслуживания.

«ДелоБанк» — это инновационный федеральный онлайн-банк для предпринимателей, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк обслуживает 40 000 клиентов и занимает второе место в рейтинге интернет-банков для индивидуальных предпринимателей (Business Internet Banking Rank агентства Markswebb). Входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, акционером является ведущая финансово-промышленная группа Синара.

* Федеральный закон от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении  контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».  

Филиал «Дело» ПАО «СКБ-банк» 
г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 77
8(4722)78-92-81, 78-92-80 | 8-800-5000-700
www.delo.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA