adv-1.png

В Воронеже определили лучших специалистов медиасферы в рамках «Бала прессы, бизнеса и власти»

21 февраля в Воронеже на новой площадке для мероприятий Saburov Hall прошла десятая церемония награждения победителей региональной деловой премии «Бал прессы, бизнеса и власти». В этом году знаменитый медиаконкурс изменил свой формат – за право стать лучшими боролись не только журналисты и пиарщики, но и представители бизнеса и власти.

Всего было заявлено 8 конкурсных номинаций, среди которых «Бренд года», «Публичная компания года», «Деловое событие года», «Цитата года» и другие.
Самыми активными участниками премии оказались журналисты, которые подали более 30 заявок в номинацию «Бизнес­журналист года».
На протяжении последней недели жюри оценивало представленные работы и формировало шорт-лист из двух призеров и одного победителя в каждой из номинаций. Абсолютным лидером по количеству полученных наград в этом году стала Воронежская область – все победители распространяют свое влияние на этот регион.
С полным списком лидеров 2019 года можно ознакомиться на сайте. Но не только ярким награждением и заветными победами запомнился «Бал прессы, бизнеса и власти». В рамках делового дня участники мероприятия дискутировали на тему цифровизации в Черноземье, обсуждали правовые аспекты использования чужих фотографий, повышали свои навыки в переговорах и участвовали в увлекательной бизнес-игре.
С февраля 2019 года директором Белгородского отделения Агентства Бизнес Информации «Абирег» назначена Елена Латышева.
«Бал прессы, бизнеса и власти» – популярная деловая премия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса «Пресс-служба года» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе». Премия проводится с 2010 года. Участники – представители СМИ, PR- и бизнес-сферы из регионов Центрального Черноземья. Организаторы – ABIREG.PR и Big Event. Премия проходит при стратегической поддержке Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк», группы «Черкизово», компании «ЭкоНива», ПАО «Ростелеком». 
Организационные партнеры проекта: ГК «Агроэко», Вездевоз, SABUROV HALL, HeadHunter. Информационная поддержка: ABIREG.RU, «Время Воронежа», Lipetsknews.ru, «Блокнот Воронеж», «Радио 7 на семи холмах», «Новое радио», «АиФ Черноземье», «Коммуна», «КурскТВ.ру», «Вечерний Орел», радио «Мелодия», радио «Мир», Городской портал go31.ru, Телекомпания «Такт», ТРК «Истоки», радио «Ретро FM», городской портал infoorel.ru, «Белгородский городской портал», «Курский городской портал», «Орловский городской портал», «Липецкий городской портал», «Воронежский городской портал», «Первый Липецкий», Fonar.tv, «Новый век», NetWorker, Most.tv.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA