adv-1.png

Вдохновляемся и вдохновляем!

Женский клуб — это встречи успешных деловых женщин, которые много работают и формату вечеринок предпочитают формат культурного светского общения. Именно такую атмосферу мы создаем здесь, в филармонии. У нас нет расписания встреч, есть лишь поводы. В этот раз, например, таким поводом стал приезд замечательного музыканта — скрипача Гайка Казазяна. Я пригласила на вечер женщин, с которыми сотрудничает филармония. Все они любят музыку и с радостью откликнулись на мое предложение.

На этих встречах мы делимся новым из своей деятельности. Я, например, рассказывала о предстоящих опен-эйрах Белгородской филармонии, директора наших музеев представили выставки, которые будут у них проходить, а Надежда Рожкова (директор Белгородской научной библиотеки) пригласила нас на ночь библиотек. 
В рамках мероприятия ресторан «Амати» провел презентацию нового фуршетного и летнего меню. Иногда на таких встречах я знакомлю представительниц делового сообщества города с нашими музыкантами. 
Так, на одной из встреч, вернувшись с престижного музыкального конкурса, Галина Зольникова исполнила несколько блистательных произведений. А затем пообщалась с участницами Женского клуба в светской беседе.
 В ходе таких приятных неформальных встреч могут рождаться новые проекты, идеи. В этот раз мы договорились о том, что участницы нашего неформального клуба возьмут на себя небольшую обязанность и приобретут абонемент для детей, которые страдают от тяжелых забо­леваний (мы сотрудничаем с общественными организациями «Святое Белогорье против детского рака» и «Синяя Птица»). 

Женский клуб — это полезные знакомства и общение. Мы подпитываемся друг от друга новыми мыслями, идеями, вдохновляемся и вдохновляем

Светлана Юрьевна Боруха,
директор Белгородской 
государственной филармонии




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA