adv-1.png
Тепло, уют, атмосфера счастья — это важные составляющие идеального дома! Комфорт в доме невозможен без красивых покрывал и пледов, теплые и красивые, они придают интерьеру совершенно другое звучание. Текстиль — с этим элементом можно экспериментировать бесконечно.  Качественные   изделия от «Белла Ноче» создадут неповторимую атмосферу уюта 

детская тематика

Яркие и нежные на ощупь покрывало, пододеяльник, наволочка и простынь создадут в комнате ваших детей особую атмосферу уюта.
Красивое постельное белье — это отличное дополнение к красочному детству ваших любимых деток. Персонажи из мультфильмов, изображенные на детских постельных принадлежностях, дарят сказочные и незабываемые сны. 
В «Белла Ноче» большой выбор текстильных товаров для малышей: прекрасные пледы, покрывала, детское постельное белье, комплекты в кроватку новорожденного и многое другое. Все изделия для детей отвечают самым высоким требованиям качества и имеют эксклюзивный дизайн.

вязаные пледы разных цветов 

Новый тренд — пледы крупной вязки. Модные и очень красивые, эти пледы не сходят со страниц журналов. Жизнь без пледа не жизнь. Есть ли на свете еще хоть что-то столь же приятное, натуральное, теплое и мягкое, способное согреть в любую погоду и радующее самим фактом своего существования?

жаккард 

Роскошные комплекты из покрывал и наволочек, выполненных из жаккарда, принесут  в вашу спальню атмосферу королевского блеска! Безупречное качество материала позволит пользоваться этими комплектами на протяжении многих лет.  Не откажите себе в удовольствии купить эффектный комплект. Он станет настоящим украшением вашей спальни.

пэйчворк 

Пэчворк, квилт или лоскутное шитье — вид ремесла, при котором по принципу мозаики сшиваются самые разнообразные лоскутки в одно цельное изделие. Само название происходит от английских слов patch — заплатка, кусочек лоскутка; work — работа. Тепло, уют, завораживающий колорит… Такие изделия не только практичны, они стильные и аутентичные, а значит, ими можно украсить интерьер. 

Плюшевые покрывала 

Комфортные, мягкие, приятные на ощупь, прекрасно держащие форму плюшевые покрывала станут прекрасным украшением вашей гостиной или спальни. Они великолепно сохраняют тепло, абсолютно не мнутся и не теряют форму. Дизайнеры внедряют этот элемент декора в пространство нашего дома. Ничего удивительно в этом нет: плед из плюшевой пряжи смотрится мягко и уютно и создает атмосферу комфорта в доме.

Льняные покрывала 

Главное преимущество льна — изящная простота, поэтому если вы любите натуральную природную красоту, просторные светлые, не перегруженные элементами пространства, — то этот материал однозначно ваш! Интерьерам в морском стиле,  в стиле кантри, эко, этно подойдет лен природного цвета и строгой фактуры. 

г. Белгород, пр-т Славы, д. 47
тел. 320-371
Пн-Сб 10:00-20:00
Вс 10:00-19:00



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA