adv-1.png

Итальянский лидер в сегменте верхней одежды DIEGO M

Миланский модный брэнд Diego Mazzi был основан Диего Мацци и его супругой Мануэлой Бортоламеолли (Manuela Bortolameolli) в 2003-м Марка всецело сосредоточена на изготовлении верхней одежды класса люкс. Изысканный ассортимент одежды талантливых супругов рождается в дизайн-бюро в Лацизе (Lazise), на берегу озера Гарда (Lake Garda). 

Все произведения итальянских мастеров отображают новое понятие о современной верхней одежде. Они созданы в соответствии с новыми стилистическими концепциями, зачастую революционными, которые реализуются в коллекциях бренда. Исключительные характеристики изделий бренда подтверждают его уникальность. Основная цель стратегии бренда — позиционирование на высоком уровне в мире моды благодаря стилю, узнаваемому за счет необычного покроя и смелого сочетания цветов.  Особенно стоит отметить двусторонние изделия бренда, которые позволяют изменить свой вид одним простым движением. Созданные с использованием современных технологичных материалов и изысканной фурнитуры, они объединяют в себе элегантность со стилем Casual.

DIEGO M — это современная, яркая итальянская марка верхней одежды класса люкс, стремящаяся привнести в современный облик prêt-à-porter элементы высокой моды haute couture.  Диего Мацци старается пересмотреть классические традиции и создать свою уникальную концепцию современной модной меховой одежды. Его дар предвидения веяний моды и огромный творческий потенциал позволили марке DIEGO M за короткое время войти в число лидеров Fashion индустрии. 
Несмотря на то, что фирменный знак DIEGO M появился относительно недавно, ему уже удалось завоевать значительную часть мирового рынка, благодаря гениальной интуиции соединить изысканность и практичность и стать одной из самых популярных марок во многих странах Европы, Америки и Азии.
DIEGO M стремится изменить стереотип меховой одежды, которая уже долгое время считается роскошью. Марка предлагает модели, которые сочетают в себе роскошь и практичность, позволяющие использовать их 365 дней в году и оставаться модной и современной даже при 35°-х морозах. Все это благодаря высокому качеству стандартов, которые характеризуют продукцию, отмеченную маркой «Сделано в Италии».
Каждая идея лейбла Diego M пропитана тонкой эклектичной атмосферой, которую по достоинству ценят самые взыскательные потребители. Мацци удается найти самую лучшую пропорцию элегантности и высшей степени носкости, так что некоторые его двусторонние изделия могут быть как люксовыми, так и обретать спортивный вид.
Коллекции DIEGO M создаются для женщин, стремящихся неустанно следовать последним тенденциям моды и при этом всегда выглядеть элегантно и уверенно.

Женщина, которая выбирает модели DIEGO M, не принадлежит к какому-то определенному поколению, она просто очень женственна, так как наши модели созданы, чтобы подчеркивать именно женственность. Она выбирает вещи, которые выделяют ее из толпы, которые являются результатом тщательного творческого поиска. Она любит комбинировать цвета и материалы и создавать свой собственный стиль, чтобы чувствовать себя красивой и чувственной.

Новая коллекция Осень- Зима 2018-2019 Diego M представлена в Белгороде, в магазине «Успех»



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA