adv-1.png

Как получить идеальное фото? Лайфхаки модного фотографа

«Я всегда стараюсь перед съемкой пообщаться с заказчиками, чтобы понять их концепцию, прочувствовать их характер. После такой беседы появляется чувство комфорта и доверия ко мне как к мастеру — для них я уже не просто человек, который пришел «пощелкать», а фотограф, который постарался понять и воплотить идею, бережно запечатлев уникальность каждого!»

Вдохновение
Главная составляющая удачного фото — это основная идея! Заставьте свою фантазию работать по полной или ознакомьтесь с интересными  работами других фотографов, всмотритесь в сюжеты картин и фильмов — это поможет понять вам, чего вы хотите получить в итоге.  

Внимание на детали
Продумайте свой образ, потренируйтесь с позированием перед зеркалом, найдите свою «удачную сторону» лица, поиграйте с мимикой и жестами. Будьте смелыми и проявите индивидуальность! 

Локация
Выбрать место съемки исключительно важно. Студия или натурная съемка, кирпичная стена старого завода или роскошный интерьер ресторана — главное, чтобы вы чувствовали себя там гармонично. 

Общение
Необходимо постоянно поддерживать контакт с фотографом. Проявляйте эмоции, старайтесь исполнять рекомендации, включайтесь в процесс и получайте от него удовольствие. Профессиональный фотограф умеет создать нужную атмосферу, уверен в себе и понимает, чего вы хотите от фотосъемки. А отличный фотограф не боится пробовать новое и нарушать правила, ведь именно эксперименты рождают шедевры!

Результат
Самое главное — это взять на съемку хорошее настроение и получить положительные эмоции. Когда вы получаете радость от процесса съемки, успешное фото обеспечено!


Помните, что самые удачные кадры — незапланированные!

+7-905-675-41-21
a.timoshka



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA