adv-1.png

Летние Одеяла от Белла Ноче

Стеганое одеяло «Луговые травы» навевает мысли о солнце и теплом лете. Этот эффект достигается благодаря саше, вшитое в каждое одеяло, из натуральных трав, собранных и высушенных в сезон. Аромат, который издает саше с луговыми травами, имеет лечебный эффект, расслабляет и снимает головную боль.

Легкое одеяло из верблюжьей шерсти станет неотъемлемой частью вашей спальни в любое время года, ведь верблюжья шерсть обладает способностью поддерживать температурный баланс, защищая от переохлаждения в холод и от перегрева в жару. А самое главное — верблюжья шерсть обладает рядом лечебных свойств: она благотворно воздействует на костно-мышечную, дыхательную и сердечно-сосудистую системы, избавляет от болей и способствует лечению различных заболеваний. 

Облегченное летнее одеяло, выполненное из бамбукового волокна, известного своими охлаждающим, дезодорирующим и антибактериальным свойствами. Бамбук имеет уникальный лечебный и расслабляющий эффект, который помогает обрести крепкий и здоровый сон. Одеяло обладает очень высокими вентилирующими качествами, позволяющими коже свободно дышать.

Летнее одеяло с наполнителем из волокна льна — возрожденная классика! Сочетание ткани чехла из хлопка и наполнителя из льна создает идеальный микроклимат для комфортного отдыха!
Покупатели высоко оценивают потребительские свойства льна, считают его частью здорового образа жизни. Изделия из льна прекрасно охлаждают в жару. Легкие, комфортные, натуральные, дышащие, удобные и стильные — это все об одеялах с наполнителем из льна.
Разработаны для тех, кто ценит натуральные материалы. 

В одеяле Алоэ Вера чехол выполнен из ткани, обработанной Алоэ Вера, специальным биологическим компонентом, стимулирующим защитные силы организма.
Ткань с такой обработкой обладает общеукрепляющим действием, содержит витамины и минералы, увлажняет и питает. Алоэ Вера — прекрасный антиоксидант, способствует регенерации клеток, оказывает противовоспалительный и антисептический эффект.
Разработано для тех, кто заботится о красоте даже во время сна.
Одеяла, в которых хлопковая ткань пропитана оздоравливающим экстрактом лекарственного растения Алоэ Вера, просто незаменимы в жаркие летние ночи. Высокотехнологичная пропитка позволяет надолго сохранить свое благотворное воздействие даже после многократных стирок.
Уникальные свойства Алоэ Вера:
поддерживает оптимальный микроклимат во время сна
тонизирует, успокаивает и расслабляет кожу человека, оказывая благоприятный эффект
обладает антибактериальным, противоаллергическим, антивирусным и противовоспалительным воздействиями
улучшает циркуляцию воздуха
усиливает естественную защиту организма
обладает приятным тонким запахом


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA