adv-1.png
Эксклюзивный, воздушный и невероятно притягательный свадебный макияж является особым жанром в искусстве создания мейкапа. Профессионалы убеждены, что такое направление признано как нечто среднее между дневным и праздничным вариантом и обязано околдовывать, очаровывать и добавлять образу чувственной невесты романтичности и женственности 

Татьяна Назарова, 
стилист-визажист, руководитель студии визажа и причесок Beauty Bar
Цель свадебного макияжа 2018 года — акцентировать внимание на безукоризненной коже невесты, ее непорочности и природной красоте. Для этого используем тональную основу, максимально близкую к коже невесты по оттенку, и праймеры, подходящие для ее типа кожи (например, в летний период актуален праймер для лица Magic Secret, при нанесении образует невидимую тонкую пленку, что не позволяет коже блестеть).

Невесомые, легкие и тающие текстуры — то, что всегда актуально, в дополнение к удачно выполненному макияжу — персиковые щечки и трендовые  персиковые губы, готовые к поцелуям жениха.
Коралловый, сливочный, белый, бежевый — запеченные тени, скомбинированные с рассыпчатыми тенями  с легким перламутровым оттенком придают глазам красивый влажный эффект.

В макияже использованы:
база под макияж Magic Secret Cinecitta
тональный крем с эффектом лифтинга, №  11 Cinecitta 
запеченные тени № 30, 25, 104 Cinecitta
водостойкая жидкая помада № 11 Cinecitta
лак-блеск для губ Lucia’s labbra №17 Cinecitta
рассыпчатые тени № 58А Cinecitta
палетка для конструирования лица Kit Contouring Cinecitta

г. Белгород, ул. Б. Хмельницкого, 
д. 111, оф. 439, 4-й этаж, БЦ «ЭНЕРГОМАШ»
Тел.: +79511526959, +79103223037
beauty_bar31belgorod
   visage_tatyananazarova



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA