adv-1.png

Ольга Галич о лучшей профессии в мире

Несмотря на растущий интерес, многие до сих пор не могут точно сказать, чем отличаются друг от друга представители разных профессий мира моды. Особенно это касается профессии стилиста-визажиста. Давайте разберемся,  в чем состоят их обязанности. 

Задача стилиста-визажиста состоит  в создании эффектного образа, который подходит вашему типу внешности.
Современный стилист-визажист  тоже создает шедевры, однако его полотна — это  лицо и волосы человека. Основная задача специалиста — получить эффектную «картинку», разработав гармоничный образ, основанный на внешних особенностях клиента. Стилист помогает личности стать более выразительной за счет грамотного подчеркивания достоинств внешности и сокрытия недостатков. Цвет волос подбирается под оттенок кожи, цвет глаз. Форма стрижки, длина волос — под тип фигуры.
Стилисты-визажисты входят в отдельную категорию универсальных специалистов: сочетая работу визажиста, который создает образный макияж, и парикмахера, который работает  с волосами. 
Я просто обожаю встречать новых клиентов, находить им интересные образы, подчеркивать природную красоту. Постоянные клиенты мне безоговорочно доверяют, высказывают свои пожелания, но все равно полагаются на мое профессиональное видение. С новыми клиентами всегда немного сложение, так как мы не знаем друг друга, и чтобы понять, чего они хотят, нам нужно немного больше времени. Приятно то, что  клиенты всегда остаются довольны результатом. 
Я искренне влюблена в свою работу, поэтому могу сказать, что одинаково сильна в исполнении любых видов салонных работ: от стрижки до макияжа. Вообще, я предпочитаю создавать целостные образы, так как стрижка, окрашивание, уход, укладка и макияж, выполненные одним человеком, смотрятся наиболее привлекательно и гармонично.
Стилист-визажист  — это лучшая профессия в мире. В своей работе больше всего люблю создание образов для съемки, будь то свадьба, фотосессия для рекламы или просто съемка в студии. Все потому, что в этот момент я могу придумывать образы, которые, надеюсь, останутся не только в моей памяти, но и в памяти других людей.

Любовь Миронова, постоянный клиент
Мне очень нравится,  как работает Ольга — быстро, четко, без лишней суеты. Она прекрасно воплощает мои задумки в реальность, удачно добавляет свои профессиональные  штрихи.
Приятно, когда профессионал знает свое дело и при этом очень пунктуальный и жизнерадостный человек! Ольга дарит людям море позитива! Желаю Ольге процветания, радости, развития и новых побед! 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA