adv-1.png

Праздник для Даны и Дины «Красоту в мир»

Cовместный проект «Ростелеком»,  «Стиль жизни» и «STYLE Гид-Инфо»

Волонтеры ПАО «Ростелеком»:
Команда волонтеров Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» в этом году взяла шефство над Разуменским домом детства. Мы поставили перед собой цель — повысить уровень социальной адаптации и социально-бытовой готовности к самостоятельной жизни у воспитанников этого дома детства и активно принялись за ее реализацию. Для нас важно  общаться с детьми на равных, важно, чтобы ребенок чувствовал себя нужным. Научить ребят общаться, самостоятельно планировать свою жизнь, зарабатывать деньги и разумно их тратить. 
Мы стараемся стать старшими друзьями и наставниками ребят,  помогаем заметить и развивать сильные стороны подростков, стараемся мотивировать их на осознание и достижение целей. Что мы для этого делаем? Организовываем мастер-классы, проводим разнообразные праздники, спортивные мероприятия, экскурсии и вместе празднуем дни рождения ребят. 
В мае у двух  сестер — Даны и Дины был день рождения. Им исполнялось 16 лет. Прекрасный возраст! Обе девочки мечтают стать моделями, и мы решили помочь им попробовать себя в этой роли. У нас очень быстро организовалась группа соратников — команда журнала «Style Гид-Инфо» и стилисты-парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, а также визажисты салона «Стиль Жизни». Все вдохновились идеей и решили девочкам устроить настоящий праздник! Салон «Стиль Жизни» занялся преображением наших моделей, а фотографы журнала запечатлели этот процесс. Финалом и главным подарком стала фотосессия! Девочки были очень довольны! Теперь они знают, к чему стремиться!

Команда «STYLE Гид-Инфо»:
Каждая девушка мечтает стать красивой. Что самое интересное — с возрастом эта мечта никуда не исчезает, к красоте стремятся абсолютно все женщины. Бесспорно, эталон красоты со временем меняется, однако некоторые детали остаются неизменными. Стремиться к идеалу —  фундаментальное желание в сознании каждой девочки, которое заложено уже изначально природой. Но красота — это не только длинные волосы и ровная кожа. Это еще умение дарить и получать радость, быть открытой  и искренней.  Совместный проект нашего журнала с компаниями «Ростелеком» и «Стиль Жизни» призван  нести  в мир добро и красоту. Именно эти качества  мы и увидели в его участницах — Дане и Дине! 

Команда «Стиль Жизни»:
В рамках программы «Красоту в мир» для очаровательных близняшек Дины и Даны за две недели до их дня рождения профессиональной командой  салона красоты «Стиль Жизни» были проведены следующие процедуры: 
У Дины были натуральные волосы, но в связи с неправильным уходом сухие и безжизненные. В связи с этим стилисты Мария Задворнова  и Алевтина Кветкина  провели несколько процедур, направленных на увлажнение и питание волос: протеиновое восстановление Napura итальянского трихологического бренда и экспресс-восстановление от Greymy (производитель Швейцария) с мгновенным эффектом для восстановления и дисциплинирования волос.   
У Даны волосы ранее были осветлены. Мы решили выполнить окрашивание полуперманентным красителем JOICO c восстанавливающими ампулами от Greymy. В результате получили модный цвет и восстановили волосы.  

С девочками работал и косметолог салона Ирина Голубоцих. С учетом молодой кожи лица Дины и Даны был рекомендован и выполнен уход на французском бренде THALGO.  
Накануне празднования дня рождения красоткам был сделан маникюр и педикюр мастером ногтевого сервиса Кариной Киньшаковой.  В день рождения девочкам были сделаны праздничные укладки и макияж, выполнены стилистом-визажистом Натальей Соколовой. 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA