adv-1.png

Ривьера фитнес для искушенных

Философия и концепция клуба

Фитнес-клуб Ривьера — это зона ра Riviera Fitness — это зона развития и самосовершенствования. Философия клуба тесно связана с концепцией и направлениями Wellness.  Мы помогаем нашим гостям в реализации поставленных ими целей не только через улучшение физической формы, но и через достижение эмоциональной и душевной гармонии.
В первую очередь Riviera Fitness ориентирован на людей с высоким уровнем деловой активности, которые ценят свое время и настроены на получение результатов без лишних препятствий. Поэтому тренировки планируются таким образом, что гости получают практически полное уединение и комфорт. Только вы, ваш тренер и поставленная цель. Ничто не отвлекает вас от тренировочного процесса!
Философия клуба неразрывно связана с передовым дизайном и современными технологиями. Именно поэтому наши залы оснащены тренажерами итальянского бренда «Panatta Sport» — одного из наиболее успешных, находящихся в постоянном развитии и задающих новые модные фитнес-направления, спортивных брендов.
 Инновационный подход и эстетическая составляющая — наши отличительные свойства. Именно поэтому, останавливая свой выбор на таком уникальном и оригинальном Клубе, как Riviera Fitness, вы максимально удовлетворяете ваше чувство прекрасного!

Белгородская область, п. Разумное, ул. Прелестная, д.3 
Тел.: +7 (4722) 37-64-20
E-mail: fitness@rivierapark.ru   |   www.rivierapark.ru 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA