adv-1.png
30 марта состоялось торжественное открытие нового спа-салона в 41-м микрорайоне Новосадовый. Мы побеседовали с руководителем и основателем спа-центра Ольгой Мирошиной

Ольга, прежде всего, хотим поздравить Вас с открытием  спа-салона и торгового центра в микрорайоне Новосадовый. Здесь невероятно красиво и уютно. Расскажите, как появилась идея построить ТЦ в микр-не Новосадовый?
Всегда нравилась загородная жизнь, поэтому наша семья построила дом в Новосадовом. Со временем этот микрорайон очень расстроился, и родители мужа предложили взять землю под коммерческую недвижимость. Мы очень благодарны с супругом за огромный вклад и помощь нашим родителям — Мирошину Петру Евгеньевичу и Мирошиной Галине Валентиновне. Они очень помогли нам в строительстве и открытии бизнеса.

У Вашего центра красоты очень необычное название. Как оно родилось?
Все очень просто: наших дочерей зовут София и Мария, отсюда и название  Sofi de Mari (улыбается).
Нам очень хотелось создать что-то основательное, именно поэтому мы построили такое капитальное здание (торговый центр) и параллельно решили открыть бизнес, который делает людей здоровыми и красивыми.

Ольга, какие услуги оказывает Ваш спа-центр?
В Sofi de Mari  представлен весь комплекс парикмахерских услуг, а также маникюр, педикюр, макияж. В спа-зоне размещена коллагеновая кислородная капсула Collagen JET O2 pods, гидромассажная ванна, специалисты спа-центра проводят антицеллюлитный, лимфодренажный массаж, терапевтические массажи и многие другие процедуры. В команде Sofi de Mari  работают настоящие профессионалы и мастера своего дела. Люди, которые постоянно развиваются и учатся и с легкостью осваивают все новое. Очень ценю свой коллектив. 

Ольга, а есть ли свои «фишки» у Вашего салона?
Да! Это уникальная коллагеновая кислородная капсула Collagen JET O2 pods, у которой невероятно широкий спектр действия и VIP-комната для девичников с тремя педикюрными креслами, где девочки могут  расслабиться в красивой атмосфере  во время приятной процедуры.  Кстати, шампанское за счет нашего салона. 
Приглашаем в наш новый спа-центр! У нас есть чем вас удивить и порадовать!

Области применения коллагеновой кислородной капсулы Collagen JET О2 pods.Заболевания костно-мышечной системы:
заболевания нервной системы:
невралгии, невриты, плекситы, радикулиты;
дегенерация позвонковых дисков с различными неврологическими проявлениями;
последствия травм спинного мозга;
детский церебральный паралич;
гипотоническая болезнь;
недостаточность кровоснабжения мозга
Коллагенозы: склеродермия, дерматомиозит
Головные боли (мигрень, головная боль напряжения)
Избыточная масса тела, ожирение
Хронические заболевания кожи (атопический дерматит, псориаз и т.д.)
Нарушение водно-электролитного баланса кожного покрова
Инволюционные изменения кожи, снижение тургора и тонуса кожи
Предмассажная подготовка
Метод комплексной и комбинированной терапии. Оскигипертермия способствует быстрому проникновению кислорода в глубокие слои кожи, лимфатическую и кровеносную систему. При оксигипертермии ускоряется циркуляция крови, обогащенной кислородом, что способствует более выраженной детоксикации, улучшению регенераторных процессов всех органов и систем организма.

г. Белгород, Новосадовый, 41-й мкр-н, 
3-я Апрельская ул., д. 17
телефон: +7 951 131 84 48



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA