adv-1.png

В ШКОЛУ — КРАСИВЫМИ!

Наступающий учебный год не за горами! Поэтому спешим сообщить, что у нас открылась продажа новой школьной формы «Колледж» для детей от 6 до 14 лет.

Анастасия Василькова, 
директор по развитию ТМ Choupette
Уже сейчас здесь можно выбрать качественные и стильные модели из коллекции школьной формы «Колледж». Бренд заслужил доверие многих государственных и частных школ России и СНГ а широкая география сети магазинов — от Москвы до Дубая — позволяет уже более 10 лет одевать детей по всему миру красиво. Производство школьной одежды и обуви полностью осуществляется на территории России.
Официальные деловые сеты органично дополняются комфортными ансамблями на каждый день. Костюмные ткани отличаются легкостью в уходе, долговечностью и износостойкостью. Сдержанный и стильный дизайн, элегантный классический крой и удобные лекала делают модели особо привлекательными для учеников и их родителей.

Коллекция 2018 выполнена в лучших традициях элитных европейских учебных заведений. Расширенный ассортимент моделей представлен в общепринятой цветовой гамме корпоративной одежды школьников и соответствует всем требованиям и рекомендациям региональных и муниципальных органов образования.    Коллекция школьной формы «Колледж» включает одежду для школьников с первых до выпускных классов, спортивные костюмы, обувь, колготки, аксессуары для волос. 

Школьная форма для мальчиков от Choupette — это строгие темные брюки и безупречная однотонная сорочка с длинными или короткими рукавами. Впрочем, у бренда есть и менее формальные трикотажные водолазки и рубашки-поло. Дополнить костюм можно трикотажным джемпером, кардиганом или классическим пиджаком.

В коллекции школьной формы для девочек большой выбор сарафанов, юбок и брюк, которые будут прекрасно смотреться с белой блузкой или трикотажной водолазкой. К сарафану и брюкам можно подобрать как повседневную, так и нарядную блузку с отделкой кружевом. В холодное время года можно утеплиться классическим жакетом или вязаной кофточкой.

ТК «МегаГринн» 3-й этаж 
тел.: +7 (961) 172-05-01




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA