adv-1.png

Академия Счастливой Женщины

Почему нас воспитывают на сказках, которые так далеки от реальности! Детская психика очень доверчива. Девочка вырастает и продолжает верить в прекрасного принца на белом коне, который спасет ее от всех напастей. А что же на самом деле? Шрек, герой первой сказки, максимально приближенной к реальности. Иллюзии принцессы   разбиваются о зеленого людоеда. В итоге она сама стала такой же, как ее возлюбленный  и обречена жить в болоте  среди лягушек... Посмотрите эту сказку еще раз, внимательно наблюдая, к чему приводит неправильный выбор партнера!

Что же делать, скажете вы? Где черпать эти знания ведь они для женщины, наверное, самые важные в жизни? Да, в школе не учат, как быть счастливой женщиной и помочь своим близким. Мамы, воспитанные Советским Союзом, могут показать своим примером, как «срабатываться» на предприятии и жарить котлеты, которые сейчас совсем не актуальны.  
Очень часто разговоры даже образованных людей сводятся к претензиям. Женщины предъявляют претензии мужчинам, что они немужественные, их не ценят (а сама дома в его футболке, в растянутых леггинсах и в бигуди). Мужчины говорят о том, что женщина не дотягивает до их идеала (лежа на диване с бутылкой пива). И так по замкнутому кругу…
Уверена, что каждому надо начать с себя и стать не просто работником, родителем, опрятным и достойным человеком, а еще и разобраться в том, кем же вы являетесь на самом деле, и вложить в себя знание, как быть женщиной, мужчиной. Это очень хорошо понимали наши предки славяне да и другие народы и их опыт нам преподносят и наши современники. 
Я соединяю в своей жизни великое наследие йоги (обучалась у великих мастеров в настоящих местах силы: Индия, Тибет), исторический опыт многих народов (была участником исследовательских туров и экспедиций: Таиланд, Египет, Вьетнам, Бирма, Камбоджа, Германия, Польша, Россия, Америка с педагогикой и психологией и самыми современными технологиями в сфере психологии (Theta Healing Institute of Knowledge). 
Этот синтез позволяет отделять зерна от плевел, так как истинные знания базируются на базе энергетического устройства женщины и мужчины, и это  не изменится, как бы ни продвигали смешение полов в Европе. 
А передаю я свои знания и 30-летний опыт в виде индивидуальных консультаций, групповых программ, в основном для женщин. Я сотрудничаю с лучшими специалистами в сфере астрологии, медицины, йоги, маркетинга, фитнеса, путешествий и уверена что совсем скоро Академия Счастливой Женщины будет известна в мировых масштабах, так как у меня консультируются и занимаются люди, живущие в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Италии, Великобритании, Америке, Германии, и их становится все больше.  Я провожу прямые эфиры с лекциями и практическими занятиями, обучающие марафоны в Инстаграм. Там вы можете прочитать полезные статьи. Подписывайтесь @anna___goncharova.
Только для читателей журнала действует промокод бесплатной консультации по одному вопросу на темы взаимоотношений, бизнеса, здоровья, воспитания и раскрытия талантов детей. Активировать промокод «Преображение» можно до 30 августа, отправив смс с текстом «Преображение» по телефону: 373055.
Желаю всем людям очистить свой разум и открыть свое сердце для понимания той великой истины, которой является наша жизнь!


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA