adv-1.png

Амати обновленное меню

Марина Александровна, расскажите, пожалуйста, о новинках меню ресторана «Амати».
В новое меню мы добавили красок и экзотики! Например, в фуршетном меню представлена новая подача блинов: это черные со свежим салатом, творожным сыром, копченым лососем и зеленые блины с сырным кремом и красной икрой. Мы очень любим сыр в панировке, поэтому горячие закуски пополнили тающими сырными шариками с соусами «манго» и «ореховый», а в разделе «Салаты» рекомендуем наш фирменный салат «Амати» со свежим авокадо и жареным сыром бри. Любителям морепродуктов предлагаем попробовать наши мидии «Киви», запеченные под сыром с лососем и угрем, а также салат морской «Дель Маре» с морским коктейлем, грушей на гриле под соусом из манго. Для истинных гурманов мы приготовили десерт — груша, томленная в вине, под сливочным соусом «дор блю» и ванильным мороженым.

Чем были вдохновлены при составлении нового меню?
При составлении нового меню в большей степени руководствовались своими вкусовыми пристрастиями и, конечно же, пожеланиями гостей.

Скажите, пожалуйста, новинки меню вошли в основное меню и эти блюда можно попробовать в любое время или это банкетные варианты?
Новинки вошли в основное меню, поэтому попробовать их можно в любое время. Обращаем ваше внимание, что на основное меню в будние дни у нас действует скидка 20%

Какие мероприятия можно провести в Вашем ресторане?
Наш ресторан поможет в организации и проведении таких мероприятий, как фуршеты, банкеты, корпоративы, свадьбы, выпускные вечера, юбилеи, презентации, кейтеринг. Вместимость зала для банкетов до 60 гостей, для фуршетов до 100 гостей, а также есть возможность проведения мероприятий — от 150 до 600 гостей. Эксклюзивной услугой ресторана «Амати» мы можем смело назвать проведение свадебных фуршетов после регистрации брака в филармонии.

Ул. Белгородского полка, 56а
+7 (910) 741-45-82; 8 (4722) 36-45-82



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA