adv-1.png
БудуЛюбитьБуду – первый аюрведический органический спа в самом сердце Белгорода. Главной миссией БудуЛюбитьБуду является сохранение красоты и здоровья, так как это две неразрывные вещи, без должной заботы о втором не достичь первого, ведь  красота  – комплексное понятие. 

Особое вниманиеБудуЛюбитьБуду уделяетвыбору высокопрофессиональных специалистов. Именно такие недавно и приехали в наш город – это мастера из Индии, штата Керала – Амбилия и Бажу, они любезно согласились побеседовать с нами.
Немного истории. Амбилия и Бажу – это мастера с огромный опытом работы – более 15 лет. Они работали в лучших спа и клиниках по всему миру. В Белгород прилетели сразу после того, как закончился их долгосрочный контракт в Сингапуре. Амбилия там проработала 7 лет, Бажу – 2 года. 
Амбилия и Бажу приехали вместе, согласно традициям Индии, мужчина отвечает за женщину, говорит больше мужчина, поэтому в нашем интервью, не нарушая вековых традиций,  в основном общался Бажу, а Амбилия скромно отвечала на уточняющие вопросы.

Расскажите о вашей практике, где вы учились, работали?
Бажу: Мы родом из Индии, штата Керала, учились там же. Аюрведа – это традиционная система индийской медицины. Мы учились в лучшем Восточном аюрведическом колледже 5 лет. 

Скажите, а вы бывали ранее в России?
Бажу: Нет, Белгород – это первый город в России, в который мы прилетели. Имея за спиной большой опыт работы в первоклассных СПА, можем с уверенностью сказать, чтоБудуЛюбитьБуду – это СПА со своей философией и глубоким уважением к Человеку, его красоте и здоровью.

Расскажите о ваших любимых видах массажа.
Бажу: В аюрведе массажам отведена глубокая и важная роль.Безусловно, то, что мы любим и рекомендуем, – это традиционныеаюрведические массажи, которые не только расслабляют, но и способствуютдетоксикации организма, благодаря маслам, специальным техникам,которые мы используем, человек получает не только расслабление, наши программы имеют терапевтический эффект. Это абхьянга, широдхара, кижи, сирас, паада. Абсолютно все индийские массажи имеют лечебный терапевтический эффект, питают и способствуют омоложению кожи и глубоких тканей тела, освобождает клетки от токсинов.

Расскажите, а какое количество сеансов для достижения лучшего терапевтического эффекта вы рекомендуете?
Амбилия: Мы рекомендуем не менее трех процедур, в идеале 7–10. Регулярность будет оправдана ошеломительным эффектом, который сохранитсядлительноевремя.

Какие масла вы применяет в своей практике?
Бажу: В аюрведическом массаже огромное значение придается маслам и травам. В БудуЛюбитьБуду все масла абсолютно уникальны — их изготавливают в штате Керала по рецептам, которые передают из поколения в поколение. В состав таких масел входят экстракты 20 различных растений. Можете представить, какой лечебный и косметический эффект они способны оказывать!
Кроме того, для каждого Клиента подбирается масло, которое подходит именно для него, исходя из конституции. Для этого перед первым сеансом проводится небольшое тестирование, определяется доша (пита, вата, капха) и рекомендуются виды массажа, которые наилучшим образом приведут тело и ум в равновесие и баланс.

Что бы вы пожелали Клиентам БудуЛюитьБуду?
Амбилия: Быть здоровыми, красивыми и пусть ваша жизнь будет органичной! 

От себя хотелось бы добавить… Если Вы любите превоклассный массаж, высочайший уровень сервиса, то Вам необходимо попасть в руки этих  мастеров.


Беседовала 
Ирина Мирошникова



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA