adv-1.png

Анна Жерлицына я фанат роста и развития

Она энергичная, Яркая и амбициозная, работает без рамок и ограничений в роскошном спа-бизнесе. Когда человек находится на своем месте, это видно сразу. Новые горизонты, благодарные клиенты — награда за новаторство и  бесстрашие. Мы встретились с Анной, и она рассказала нам о своем стиле управления.

Анна, сколько лет Вы работаете в своем бизнесе? 
В сфере услуг мы работаем более 15 лет. В сфере  спа  — пять лет.

Какие методы управления Вы выбираете?
Мой стиль — это его отсутсвие... Я стараюсь эмоционально вовлечься самой  и вовлечь персонал в миссию спа. Отношение к людям является  ключевым  ресурсом спа, а забота о качестве психологического комфорта сотрудников является  одним из важных критериев. Я забочусь о том, чтобы климат в нашем салоне был балийский, и атмосфера дружелюбия соответствовала нашему названию. Но при этом  я четко требую соблюдения регламентов, выполнение планов  и поставленных задач. 

Менялся ли стиль управления, и если да, почему? 
У человека клетки мозга обновляются каждые 24 часа,  странно было бы если бы стиль работы стоял на месте.

Ваш бизнес процветает и Вы набираете новую команду. Почему Вы пришли к такому решению? Ведь обучение новых сотрудников дело хлопотное. 
Я фанат роста и развития как личности, так и бизнеса, и если люди не хотят разделять этот принцип, увы это не наши  люди. Легче обучить тех кто готов и хочет, чем тех кого устраивает «удобное болото».

И каким Вы видите свой бизнес через три, пять, десять лет?
Мой план развития впечатляет меня саму. Наши салоны будут открываться в следующем году в двух странах. А каких именно странах расскажу когда открою.

Я забочусь о том, чтобы климат в нашем салоне был балийский и атмосфера дружелюбия соответствовала нашему названию. Но при этом я четко требую соблюдения регламентов, выполнения планов и поставленных задач. 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA