adv-1.png
Модное окрашивание волос 2018 предполагает не только всеми любимые балаяж, шатуш, либретто и сомбре, но и внедрение цветных прядей!

Тренд на цветное окрашивание пришел в массы из показов Versace и Marc Jakobs прошлого сезона и до сих пор сохраняет актуальность.
Цветные волосы на пике популярности уже не только у смелых и креативных, тренд всецело внедрился в обычную жизнь, хотя решиться на яркий эксперимент бывает непросто!
Но косметическая промышленность не стоит на месте, появляются новые виды красителей и оттенков. Компания L'Oreal Professionnel создала абсолютный хит — Colorful Hair — краситель, предназначенный для тонирования волос в яркие оттенки. Наши специалисты уже успели оценить его работу на волосах! 
Этот полуперманентный краситель с пигментами прямого действия   не проникает глубоко в структуру волоса, только окрашивает его снаружи. Кроме красивых пигментов, в составе Colorful — керамиды, силикон и катионный полимер, которые действуют как ухаживающий и разглаживающий бальзам!
Новинку называют «Макияж для волос», ведь их цвет можно менять хоть каждый месяц — краситель смывается через 15 применений шампуня (в зависимости от выбранного оттенка, пористости волос и интенсивности цвета).
Теперь яркие эксперименты можно проводить без вреда для волос и примерять на себя разные образы! 

Преимущества окрашивания ColorfulHair:
Возможность добавить модных ярких акцентов своему образу.
Возможность экспериментировать с цветом и часто менять нюансы в образе.
Превосходное качество волос благодаря ухаживающим компонентам.

Особенно актуальными цветами являются холодные — синие, зеленые и изумрудные оттенки. Особым трендом является микс ярких прядей с натуральными волосами.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA