adv-1.png

Лучшая защита для волос летом

Наибольшему вредному влиянию волосы подвергаются летом. Под воздействием жары, солнечных лучей, морской воды они теряют естественное защитное покрытие, истончаются, высушиваются, становятся тусклыми и пористыми

Головные уборы
Лучшая защита для волос от солнца – это головные уборы. Старайтесь их использовать чаще, особенно во время пребывания на улице.

Шампуни и кондиционеры с защитными УФ-фильтрами
Актуальным будет применение специальных средств, защищающих волосы от солнца. Наши любимчики — шампунь и кондиционер TIGI Bed Head Totally Beachin и летняя серия Kerastase Solei — предохраняют волосы от солнечных лучей, увлажняют и возвращают им потерянную за день влагу и эластичность. 

Питание и увлажнение волос
Обязательно используйте маски с увлажняющим эффектом. Мы рекомендуем серию Repair и Hydration израильской марки MOROCCANOIL. Благодаря богатому антиоксидантами аргановому маслу, витаминам A и E, которые входят в состав масок, вы сможете поддерживать естественный водный баланс волос без утяжеления!

Бережное расчесывание 
Чтобы иссушенные волосы меньше повреждались, пользуйтесь расческами, которые аккуратно распутывают волосы, не травмируя их. Наша команда рекомендует расчески Tangle Teezer. Они имеют специальные зубчики из эластичного материала разной жесткости и длины. Именно поэтому при расчесывании волосы не травмируются.

Если следовать таким простым правилам, вы эффективно защитите волосы от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. А красивые и здоровые волосы являются лучшим дополнением к привлекательному загару.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA