adv-1.png

MAGNETIC Nail-совершенство

ТМ MAGNETIC (Голландия) — это бренд, предназначенный для профессионалов ногтевой индустрии. MAGNETIC — бренд премиум-класса, разработанный для ухода за руками и ногтями в сотрудничестве с наилучшими лабораториями всего мира. Основываясь на более чем двадцатилетнем опыте разработчиков  в области ухода за ногтями, сегодня основатели компании выбирают наивысшие стандарты в гелях, акриле и fiberglass-системе. Простота в использовании, превосходная адгезия и прекраснейший блеск — MAGNETIC идеально удовлетворяет спрос требовательных мастеров нейл-индустрии. Имеет завершенный ряд продукции, в котором предлагаются все необходимые аксессуары и материалы для наращивания (моделирования) ногтей, которые вам нужны

Красивый маникюр на раз, два, три!
Лето — пора ярких красок, смелых цветовых решений, отпусков! Вашими союзниками красоты станут новая цветовая гамма Gelpolishes MAGNETIC и POWERGEL, используемый для наращивания ногтей  и укрепления ногтевой пластины.  Гель не растекается, у него нет запаха, а уникальный состав POWERGEL позволяет сократить время  выкладки материала в разы.  Прозрачный,  розовый,  белый,  бежевый, камуфляж — этот гель представлен в нескольких красивых оттенках.  
Еще одна новинка — PLASTIGEL — находка для тех мастеров, которые работают с дизайном и лепкой.  Без запаха, матовый, полимеризуется в течение 30 секунд, позволяет выполнять  как плоскостную, так и объемную лепку.

Ассортимент MAGNETIC широк: акриловые системы — запаховые традиционные и беззапаховые,  полимеризующиеся в УФ, линии моделирующих гелей для любых потребностей мастеров, биогели, палитра гель-лаков, цветные акрилы и цветные гели, лаки для ногтей, закрепители, пилки, шлифовщики и полировщики европейского качества и многое другое. 

Курсы студии cherry:
Базовый по моделированию ногтей
Базовый маникюр
Гель-лак
Аппаратный педикюр
E-manicure 
(Аппаратный маникюр 
без режущих инструментов)
Курсы повышения квалификации
Акварель гель-лаком
Салом mix
Китайская роспись
Аэрография
Дизайн гель-лаками
Лепка гелем и акрилом


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA