adv-1.png

MOSSA. Био-стайлинг: мелкие кудряшки, упругие локоны или нежные волны.

Сексуальные волнистые волосы украшают женщин разных возрастов. Такая прическа придает образу мягкости, женственности. Наверное, поэтому обладательницы прямых волос так стремятся сотворить себе кудри и локоны. В этом сезоне прослеживается несколько направлений: объемная пышность, мягкие волны  или четкая волнистость. 

Биозавивка MOSSA, разработанная итальянской компанией Грин Лайт, действует максимально бережно за счет уникального биосостава. Биозавивка по запатентованной технологии MOSSA, с одной стороны, не портит волосы и кожу головы, а с другой, держится на волосах так же долго, как и обычная химическая завивка. Достигается это за счет того, что в активном составе раствора для завивки не содержится никаких агрессивных химических ингредиентов. Никакой химии, только естественная красота и блеск волос!
Еще один важный момент, который нравится женщинам в биозавивке MOSSA –  при отрастании не видна резкая линия между волосами с завивкой и новыми, отросшими у корней, так называемая демаркационная линия. Это достигается за счет очень мягкого воздействия на волосы раствора для завивки, который не изменяет ни цвет, ни структуру волос. Завивка сходит мягко, и волосы по всей длине выглядят естественными.

Стилисты все чаще советуют своим клиентам биозавивку MOSSA, так как ее биосостав дает большие возможности для творчества мастера. В зависимости от размера и формы коклюшек (это специальные бигуди для завивки), ваши волосы примут форму нежных волн, мелких кудряшек или упругих локонов. Длительный био-стайлинг и естественная красота волос обеспечены!

Чем отличается завивка био-MOSSA от обычной химической завивки? 
Обычная химическая завивка фиксирует локоны с помощью химического раствора, в котором содержатся агрессивные вещества. Основу раствора составляет тиогликолевая кислота. Именно из-за нее химическая завивка имеет характерный ядовитый запах. Но дискомфорт от резкого запаха во время окрашивания — это всего лишь маленькая неприятная — «видимая» — сторона. Гораздо важнее те последствия, которые могут сопровождать женщину уже после завивки. Это повреждения кожи головы: покраснение, зуд и жжение. Это ухудшение состояния волос: безжизненность цвета, ощущение «соломы на голове» каждый раз после мытья, неестественность прически. 
Специалистами компании  MOSSA был разработан совершенно новый состав для завивки, который основан на цистине (биологическом белке), не повреждающем структуру волос.
Существует несколько составов, предназначенных для биозавивки MOSSA. Для каждого типа волос нужен индивидуальный подход. Для седых волос он будет одним, а для окрашенных другим. А если волосы окрашены прядями или мелированы, то нужно использовать несколько разных составов, тогда результат порадует в полной мере.
Биозавивка MOSSA — деликатный БИО-перманент с защитным действием на основе экстракта бамбука. С революционной Системой Завивки MOSSA можно без проблем создавать натуральные роскошные локоны. Деликатная формула, защитное действие экстракта бамбука и отсутствие тиогликолевой кислоты, аммиака и перекиси водорода гарантируют эффективный результат без повреждения структуры волоса. После биозавивки волосы остаются мягкими и живыми.
Результат: красивые и устойчивые локоны с эффектом кондиционирования, что позволяет достичь наибольшей естественности.
Если волосы были окрашены, цвет краски не меняется, сохраняя первоначальный блеск. MOSSA подарит вам натуральные локоны, сохранив мягкость, блеск и жизненную силу волос.

В ЧЕМ ОТЛИЧИе БИОЗАВИВКИ 
MOSSA ОТ ПРОЧИХ ЗАВИВОК?

  • Не содержит агрессивных химических веществ
  • Не повреждает структуру волоса, не раздражает кожу головы
  • Содержит протеины (белок), экстракт бамбука и витамины для красоты ваших волос
  • Длительный эффект (от 3х до 6и месяцев)
  • Можно применять даже на тонких, поврежденных или обесцвеченных волосах
  • Не лишает волосы блеска, не делает цвет волос тусклым

г. Белгород,  ул. Мичурина, 39а,  оф. 102
тел.  89803244172





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA