adv-1.png

Нэлли Яцкая: brow-стилист 2018

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
Здравствуйте! Меня зовут Нэлли Яцкая, я мастер по оформлению и дизайну бровей, визажист. Но хотелось бы выразиться по-современному… броу (brow)-стилист. Почему бы и нет? Есть же такие профессии — свадебный стилист или, к примеру, визажист-стилист. А это звучание мне особенно нравится. Обучалась у профессионалов своего дела, проходила повышение квалификации. Бесценный опыт мне передала мой тренер и наставник Наталья Быкова (судья международных конкурсов, мастер-тренер). Наталья — создатель красителя нового поколения LOCA professional. Именно этот человек с большой буквы поверил в меня и подготовил к Международному чемпионату по моделированию бровей Magic Sun 2018 в городе Сочи. Состоялась настоящая борьба сильнейших броу-мастеров. Я знала, что еду за победой, что вернусь в свой Белый город с кубками. Это была победа не только моя, победа команды, которая была со мной на чемпионате. Хочу поблагодарить руководителя школы-студии Beauty Bar Татьяну Назарову за поддержку, за предоставление модели для участия в чемпионате МА Promo Model Group Адель Посохову, Ольгу Капийчук и модель Наталью Федорову. Я подтвердила свой профессионализм этим чемпионатом. Я люблю свою работу, поэтому мне можно доверить свои брови и ресницы.
Мастера-бровиста можно сравнить с художником человеческих лиц! Несколько минут работы профессионала способны сделать любую женщину еще более красивой, а значит, немного счастливее!
С каждым годом престиж моей профессии только растет. Трудно поверить, что еще лет десять назад о бровистах никто даже не слышал, а обязанность корректировать брови лежала на косметологах и мастерах маникюра! Да и информации по оформлению бровей почти не было.
Это моя профессия, в которую я пришла по любви, а не по расчету. 
Я действительно «кайфую» от проделанной работы. От слов благодарности своих клиентов. 
Каждому клиенту я даю бесплатную консультацию, чтобы уход за бровями был правильным и регулярным. 
Я считаю, что во внешности женщины важна каждая мелочь.
Брови играют  одну из главных ролей, ведь от их формы и цвета зависит наше с вами выражение лица. Поэтому лучше обращаться к профессионалам. 
Красивые, ухоженные брови делают наш образ законченным и полным, придают естественный шарм и передают то состояние, которое мы желаем донести до окружающих. 
Если природа наградила вас шикарными бровями,  вы скажете: «Зачем мне делать коррекцию, сейчас модны естественные брови». Но дело в том, что модные брови должны выглядеть не только естественными, но и ухоженными. Так что поработать пинцетом все равно придется! 
Еще один жизненно важный вопрос — а что делать тем, у кого брови растут плохо, ждать, пока в моду войдут брови-ниточки? Нет, конечно. Модные брови можно… нарисовать! Как это сделать? Очень просто. Вы можете обратиться к специалисту и сделать биотатуаж. Один визит в салон — и идеальные брови в вашем распоряжении на целых две недели!
Я работаю инновационным гибрид-красителем LOCA Pro. Моих клиентов он не оставил равнодушными. Срок носки увеличивается, да еще у клиентов при многократном использовании отрастают новые волоски. Мне есть чем их удивлять. Мы живем во время новых технологий, и я иду в ногу со временем. 
Вы спрашиваете, как изменилась моя жизнь после чемпионата? Так вот: появился пользовательский спрос на новый продукт. В Beauty Bar проходят обучение по колористике LOCA Pro, моделированию бровей. Я являюсь официальным представителем LOCA Pro в Белгородской области. И осталась все такой же влюбленной в свою работу. Двери нашей школы-студии Beauty Bar открыты!  Ждем вас!

Комментарий модели:
Самой главной нашей задачей было участие в чемпионате и, конечно же, победа! Нэлли — очень талантливая девушка, она так изящно и тонко владеет кистью: 
раз-два — и идеальные брови готовы! 

г. Белгород, ул. Б. Хмельницкого, 
д. 111, оф. 439, 4-й этаж, БЦ «ЭНЕРГОМАШ»
Тел.:  8-920-551-44-15
beauty_bar31belgorod
   visage_tatyanazarova  |  nelli_jackaj



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA