adv-1.png

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ — ФИТНЕС С РЕЗУЛЬТАТОМ!

Каждый, кто задумывается о том, чтобы выглядеть привлекательно, заботится о своей красоте и здоровье, прибегает к занятиям спортом. Бег, плавание, катание на лыжах, прогулки на велосипедах… — сегодня перед нами открываются огромные возможности для совершенствования своего тела. Но почему все большее количество людей прибегает к занятиям в фитнес-клубе? Дело в том, что фитнес-клуб — это территория, которая объединяет людей с общими целями, это атмосфера спорта, это определенная поддержка для каждого, кто решил изменить себя.


Эффективные тренировки зависят не только от настроения и готовности клиента к физическим подвигам. Они включают в себя и выбор программы, и индивидуальные рекомендации. Каждый человек уникален — со своими физическими и психологическими особенностями, целями и задачами. Поэтому сейчас люди разного возраста, физической формы и социального статуса прибегают к услугам персональных тренеров.
Персональный тренер — это человек, который не позволит вам, переступая порог фитнес-клуба, потеряться в царстве «железа», карематов, trx-петель, полусфер. Это ваш наставник, тренер, друг, психолог, отличный собеседник в одном лице!
Причины начать заниматься с личным тренером: 
— Квалифицированный и опытный тренер составит индивидуальную программу с учетом физиологических особенностей вашего организма и личных пожеланий. Эффективные тренировки — это не те, которые включают в себя максимальное количество упражнений, а на следующий день создают боль в мышцах при каждом движении. Эффективные тренировки — занятия, разработанные конкретно под ваши цели, позволяющие добиться результата в минимальные сроки.
—  Персональные тренировки комфортны и безопасны. Тренер следит за тем, чтобы любое упражнение было безопасным, указывает на ошибки и помогает избежать их в будущем.
— Персональный тренер — это дополнительная мотивация и стимул для самосовершенствования. Это, конечно, не означает, что он остановит вас на пути к холодильнику, но во время тренировки специалист не даст вам возможности проявить слабость. 
— Вы будете получать регулярные консультации по питанию и способам восстановления сил после тренировки. 
Тренер — это человек, который живет и дышит фитнесом. Тот, кто увидит и подчеркнет ваши успехи, кто изо дня в день будет говорить о пользе здорового питания. Это тот, благодаря которому вы уже не сможете жить без тренировок. И это будет абсолютно здоровая привычка!
 Приобретайте правильные привычки вместе с профессионалами ФЦ «Санта Моника»!

Валентина Михеева 
персональный тренер ФЦ «Санта Моника» 
Абсолютная чемпионка в номинации «Бодифитнес Мастера» на Кубке ЦФО РФ. Московская область.
Представительницам прекрасного пола не стоит бояться силового тренинга, опасаясь появления огромных мышц — это наш союзник в борьбе с лишним весом. Грамотно составленная программа, включающая и силовые, и кардиотренировки, позволит быстрее достичь заветной цели.

Винокуров Денис 
персональный тренер
ФЦ «Санта Моника». Мастер спорта России по легкой атлетике
Я не призываю сломя голову бежать в зал и поднимать самые тяжелые гири или пробежать марафон, прежде никогда не бегая. Все должно быть обосновано и иметь логическое зерно, быть планомерным. Всегда есть люди, которые испытали все на себе и помогут вам не только советом!

Пащенко Сергей
персональный тренер 
ФЦ «Санта Моника» 
Заряди свой день энергией. Своей уникальной энергией. Здорово, когда каждый твой день начинается с тренировки. Скандинавская ходьба, утренняя пробежка, зарядка, йога, функциональные упражнения... Определяем свои цели и готовимся к ним с удовольствием. Это не обязательно должны быть — 10 см на талии. Разнообразию в жизни и тренировках — ДА!



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA