adv-1.png

R-SLEEK: безупречные формы

Студия коррекции фигуры Body Sculpt — c R-sleek безупречные формы в кратчайшие сроки.

ПРИНЦИП ВОЗДЕЙСТВИЯ РОТАЦИОННОЙ ТЕРМОКОМПРЕССИИ
Компрессия обусловлена весом манипулы, а ротационная микровибрация достигается вращением микророликов. Вес манипулы в два килограмма дает наиболее тесный контакт с кожей и возможность проработки тех слоев жира, которые редко поддаются физическим нагрузкам или диетам.
Компрессия выталкивает из тканей застоявшуюся кровь и лимфу, благодаря чему улучшается кровообращение. 
10 рядов роликов оказывают синусоидальное воздействие, это снижает возбудимость нервной системы, погружает ее в состояние отдыха и покоя. Организм начинает работать в едином биологическом ритме, выводя продукты распада и шлаки. В отличие от вакуумно-роликового массажа процедура не доставляет неприятных ощущений и не оставляет гематом за счет системы ударогашения Kick-stop. Поскольку во время процедуры кожа не растягивается, а только придавливается, ротационная термокомпрессия абсолютно безболезненна и не травмирует кожу. Она не вызывает дискомфорта и дает согревающий эффект.

МЕТОДИКА R-Sleek
Если вы боретесь с лишними килограммами и целлюлитом, наверняка уже пробовали массаж. Ощущения во время коррекционного массажа нельзя назвать приятными, а вакуум травмирует мелкие сосуды.
 Методика аппаратного воздействия с помощью ротационной микровибрации разработана с участием врача-флеболога. Ее цель — не просто улучшить  кровоток, как при обычном массаже, а убрать лишнюю жидкость, устранить отеки, повысить тонус кожи.
Это иновационная технология избавления от целлюлита, лимфатического и венозного застоя, которая по ряду показателей превосходит  традиционные методы аппаратного воздействия в бьюти-индустрии.
R-sleek не оказывает воздействия на внутренние органы, поэтому имеет минимальные противопоказания.
На ткани с жировыми отложениями ротация и компрессия действуют как «пульсирующие сжатия», что приводит к разрушению жировых долек и расщеплению адипоцитов (жировых клеток). Микровибрация и компрессия позволяют добраться до тех подкожно-жировых слоев, которые очень сложно проработать при ручном массаже и убрать при тренировках.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ
В основе методики R-sleek лежит процесс точно контролируемого воздействия манипулы на обрабатываемые зоны и эффективная проработка жировой ткани без повреждения кожи. Процедура может проводиться как по маслу, так и в термокостюме. 

Противопоказания
Заболевания сердца 
Тромбофлебит
Болезни мочеполовой системы
Воспалительные процессы
Беременность и послеродовой период 6 месяцев

РЕКОМЕНДАЦИИ
Посещать процедуру желательно 2-3 раза в неделю на протяжении полутора-двух месяцев.
Сеанс длится от 30 до 75 минут и зависит от выбранных зон воздействия. Эффект заметен уже после первой процедуры: кожа становится гладкой, шелковистой и подтянутой.
По окончании курса (от 6 до 12 процедур) исчезнет целлюлит и уходят локальные жировые отложения. Результат от курса держится до полугода, однако для поддержания эффекта процедуры рекомендуется ее проводить хотя бы раз в месяц.


Студия коррекции фигуры Body skulpt
г. Белгород, ул. 5 Августа, 1а, 2-й этаж, кабинет 5
тел.: +79205507475





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA