adv-1.png

TIME BACK. Не следуйте за модой. Ощущайте ее

TIME BACK – новое атмосферное место, где каждый чувствует себя по-настоящему легко и свободно, ведь здесь воплощают в жизнь любые, даже самые смелые, креативные и неординарные идеи. Тем, кому надоели салоны красоты с привычным интерьером, будет интересно посетить его. TIME BACK расположен прямо в центре нашего города.

Если вы поклонник стиля, эксклюзивности, качества и профессионализма – добро пожаловать в TIME BACK. 
Марина Пикулина, руководитель и создатель модного места, сделала ставку на профессионализм, создав уникальную команду, провела тщательный отбор поставщиков продукции и выбрала технологии, которые отвечают европейским стандартам качества и безопасности.  Все лучшее уже ждет вас в TIME BACK. Об этом мы поговорили с Мариной подробнее.

Марина, представьте свое новое творение.
20 лет назад была открыта «Студия 2000», мы много работали, развивались, радовали гостей, но настало время  меняться, и так как я  не боюсь перемен, с радостью приступила к реализации задуманного.  
Сегодня мы работаем в абсолютно другой концепции.  Мы ушли от понятия «салон красоты» и создали модное место, где грани возможного расширяются.
Обладая достаточным опытом работы в сфере бьюти-индустрии, я  сама формировала команду. TIME BACK – место единомышленников не только внутри команды, но и среди гостей. Я не устаю развиваться и постоянно нахожусь в поиске новых форм, цвета. Как раз желание свободно творить в свое время мотивировало меня открыть совершенно новое, не похожее на другие концептуальное место и использовать весь накопленный опыт.
Пространство красоты TIME BACK – современное атмосферное место, где каждый гость получит максимум внимания, сможет полностью раскрыть свою индивидуальность, подчеркнуть красоту и, что не менее важно, получить настоящее удовольствие от сервиса. Индивидуальный подход, комфортная обстановка, интересы гостей и постоянное стремление к совершенству – это всегда  гарантия высоких результатов.

В чем ваше отличие?
В TIME BACK можно будет протестировать уходовые средства за волосами более 15 мировых брендов и выбрать лучшие для домашнего использования. А в этом мы настоящие эксперты, мы выбрали топовую продукцию для окрашивания и ухода за волосами из множества линеек. Каждый бренд имеет слабые и сильные стороны. И лучшая «выжимка» – в TIME BACK!  Это не случайно, ведь наша розничная сеть «Стилист PRO»  является представителем  ведущих профессиональных марок LEBEL и Napla (Napua) (Япония), EUGENE PERMA (Франция), Hipertin (Испания), Nuance (Италия), Sexy hair и Matrix (США) и многих других, тем самым гарантируя качество и подлинность товара.  
С чем я столкнулась в рознице.  Люди покупают очень много шампуней, кондиционеров, масок по совету консультанта, и, как правило,  у женщины дома стоит куча ненужных баночек.  У  нас есть уникальная возможность протестировать эти средства и получить идеальное решение исходя из   состояния волос. 
Помимо этого мы открываем первую в России учебную академию итальянского бренда KAARAL.
Профессиональная косметика KAARAL представляет собой препараты самого высокого качества для бережного ухода за волосами. Вся линия косметики марки была создана на основе последних научных разработок, с использованием новейших технологий и применением натуральных природных ингредиентов.
Сегодня профессиональная косметика  KAARAL  представлена несколькими линиями средств для волос, состоящими из профессиональных красок для волос с минимальным содержанием аммиака; безаммиачных красителей, позволяющих приобрести насыщенный стойкий цвет и ослепительный блеск, восстанавливающих структуру волос; средств по уходу за волосами, удовлетворяющих потребности волос любого типа, и стайлинг-средств, позволяющих создавать самые невероятные прически.
В TIME BACK находится эксперт-лаборатория, где мы обучаем стилистов  колористике, работе на уникальном итальянском бренде. Он существует 15 лет  и за это время добился высочайшего уровня.   Учебная академия до 2019 года в России была представлена только в Москве, и мы первые представляем  KAARAL в регионе.   

Марина, за чем приходить в TIME BACK?
За красивыми волосами. За настроением. Атмосферой. TIME BACK – пространство, где можно будет ухаживать за волосами, пить вино, взять кофе с собой… Это идеальное место не только для гостей, но и для стилистов города. Мы будем приглашать специалистов из Москвы для проведения семинаров по обучению новым техникам,  созданию команды,  подбору персонала,  направлений очень много. Ну и конечно, радовать наших гостей теплыми вечеринками, где можно будет расслабится, получить удовольствия и просто побыть собой.  

Белгород, пр-т Славы, 84   |   «Славянский», 1-й  этаж, Свято-Троицкий бульвар, 17   |   «Сити Молл «Белгородский», 1-й этаж, ул. Щорса, 64
Тел.: +7 (951) 136 81 44    |   +7 (980) 324 74 62    |   оптовый отдел: +7 (960) 633 15 94
стилист-про.рф    |   StilistPro2010@yandex.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA